扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段

扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路**至**段

项目编号: ****点击查看

标段名称: DJ-JL-CZ1

标段编号: ****点击查看005141

详细说明:

****点击查看委员会评审,**至**高速公路**至**段,DJ-JL-CZ1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶德辉
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看0024(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王顺宝
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看0000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈凡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看通****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**华建交通****点击查看公司:投标文件中的《**省公路水运建设项目投标人信用承诺书》未按招标文件规定的内容填写。根据招标文件《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”中“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,****点击查看通****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**华建交通****点击查看公司未通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2024-11-06日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫 联系电话:153****点击查看6894

单位名称

评价内容

权重分

商务技术得分

报价得分

综合得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

小计

**市交通工程****点击查看公司

技术建议书

35

29

30.3

33

29.5

32

24.4

27

84.56

10

94.56

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看**公司

技术建议书

35

28

30

31.5

30.5

32.5

29.1

23

84.82

10

94.82

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看**公司

技术建议书

35

29

29.8

31

31.5

31

24.9

28

83.76

10

93.76

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

24

24

24

24

24

24

24

**兆信****点击查看公司

技术建议书

35

30

34

28

32.2

31

24.8

29

85.04

10

95.04

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看**公司

技术建议书

35

28

30.3

29

32.5

31

24.8

22

83.62

10

93.62

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看**公司

技术建议书

35

31

31

32

33.8

33

24.6

25

85.4

10

95.4

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看**公司

技术建议书

35

29

32

33.5

32.3

32.5

26.1

27

85.56

10

95.56

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

**安通****点击查看公司

技术建议书

35

31

30.5

33.5

32.8

32

25.2

25

85.3

10

95.3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

**中源****点击查看公司

技术建议书

35

29

30.8

30

29.5

32.5

24.3

27

84.26

10

94.26

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

****点击查看

技术建议书

35

29

30.2

34

33.5

33.5

32.7

32

87.38

10

97.38

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

主要人员

25

25

25

25

25

25

25

25

投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 周晓卫 联系电话:153****点击查看6894

发布时间: 2024-11-06

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2024-11-06 12-00-00