2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目

2025年惠山区区管道路人行道日常养护项目

发布于 2025-04-15
常州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年**区区管道路人行道日常养护项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025-HSRXD-RCYH标段

标段编号: ****点击查看007843

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年**区区管道路人行道日常养护项目,2025-HSRXD-RCYH标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看730(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯晓燕
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看520(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何春艳
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:臧福康
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**市华通****点击查看公司,其投标文件投标函中未填写补遗书编号,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准第1条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-04-15日到2025-04-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:0510-****点击查看7190、187****点击查看1858

序号 投标人名称 投标总价(元) 偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价 评标价得分 履约信誉得分 综合得分 排序
1 ****点击查看**公司 ****点击查看520 -0.8300% 98.17 1.00 99.17 2
2 ****点击查看 ****点击查看730 -0.1102% 98.89 1.00 99.89 1
3 **市****点击查看集团有限公司 ****点击查看773 4.4698% 90.06 1.00 91.06 17
4 **市****点击查看公司 ****点击查看810 3.2221% 92.56 1.00 93.56 14
5 ****点击查看**公司 ****点击查看537 3.8086% 91.38 0.88 92.26 15
6 **长城****点击查看公司 ****点击查看830 1.6767% 95.65 1.00 96.65 7
7 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看159 1.0026% 96.99 1.00 97.99 5
8 **盛达****点击查看公司 ****点击查看919 2.9875% 93.02 1.00 94.02 11
9 ****点击查看**公司 ****点击查看598 1.7293% 95.54 1.00 96.54 8
10 ****点击查看**公司 ****点击查看149 1.3294% 96.34 1.00 97.34 6
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看629 -1.0646% 97.94 1.00 98.94 3
12 ****点击查看**公司 ****点击查看083 2.6356% 93.73 1.00 94.73 10
13 ****点击查看**公司 ****点击查看562 3.1256% 92.75 1.00 93.75 12
14 ****点击查看**公司 ****点击查看938 0.6096% 97.78 1.00 98.78 4
15 ****点击查看**公司 ****点击查看304 3.1774% 92.65 1.00 93.65 13
16 **必****点击查看公司 ****点击查看358 2.0492% 94.90 1.00 95.90 9
17 ****点击查看**公司 ****点击查看663 4.1989% 90.60 1.00 91.60 16
最高投标限价(元) ****点击查看581
评标价平均值J(元) ****点击查看077.33
评标基准价系数K值 0.98
评标基准价L(元) ****点击查看435.78


异议联系人: 吴莹、孙毓含 联系电话:0510-****点击查看7190、187****点击查看1858

发布时间: 2025-04-15

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心评标三室(**市**区**大道209号四楼)

评标完成日期: 2025-04-15 12-00-00