2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目一标段大马村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目一标段大马村公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

发布于 2025-08-25
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目一标段:大**公共基础设施道路提升项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目一标段:大**公共基础设施道路提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价(元/费率) ****点击查看237.09 ****点击查看849.06 ****点击查看727.53
项目负责人姓名 邱圣军 王玲玲 曹俊
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看公司 未提交专职安全员社保证明
2 ****点击查看**公司 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员C证.


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价
1 ****点击查看**公司 ****点击查看913.98 96.91 96.91
2 ****点击查看**公司 ****点击查看998.06 98.19 98.19
3 ****点击查看**公司 ****点击查看775.3 99.68 99.68
4 ****点击查看**公司 ****点击查看474.34 97.86 97.86
5 ****点击查看**公司 ****点击查看060.58 98.03 98.03
6 ****点击查看**公司 ****点击查看447.06 98.52 98.52
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看208.61 90.06 90.06
8 ****点击查看公司 ****点击查看584.5 94.32 94.32
9 **兆祥****点击查看公司 ****点击查看323.95 98.48 98.48
10 ****点击查看**公司 ****点击查看427.17 99.5 99.5
11 ****点击查看**公司 ****点击查看100.65 93.99 93.99
12 ****点击查看公司 ****点击查看446.89 96.22 96.22
13 ****点击查看公司 ****点击查看689.44 98.67 98.67
14 ****点击查看**公司 ****点击查看756.79 99.08 99.08
15 ****点击查看**公司 ****点击查看562.01 90.34 90.34
16 **锦****点击查看公司 ****点击查看432.97 91.12 91.12
17 ****点击查看**公司 ****点击查看420.7 96.84 96.84
18 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看802.8 97.99 97.99
19 ****点击查看**公司 ****点击查看533.21 94.99 94.99
20 **经纬高速****点击查看公司 ****点击查看084.46 99.25 99.25
21 **市大地****点击查看公司 ****点击查看657.12 99.33 99.33
22 江****点击查看公司 ****点击查看058.8 94.65 94.65
23 ****点击查看**公司 ****点击查看794.89 98.15 98.15
24 ****点击查看**公司 ****点击查看007.61 95.32 95.32
25 ****点击查看**公司 ****点击查看215.53 99 99
26 ****点击查看**公司 ****点击查看379.59 96.99 96.99
27 ****点击查看**公司 ****点击查看327.78 98.8 98.8
28 **将****点击查看公司 ****点击查看430.8 96.32 96.32
29 ****点击查看**公司 ****点击查看578.65 97.95 97.95
30 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看059.27 96.75 96.75
31 ****点击查看公司 ****点击查看701.85 98.77 98.77
32 ****点击查看**公司 ****点击查看715 99.64 99.64
33 ****点击查看公司 ****点击查看266.08 99.34 99.34
34 ****点击查看**公司 ****点击查看879.39 97.96 97.96
35 ****点击查看公司 ****点击查看192.5 89.99 89.99
36 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看849.06 99.89 99.89
37 ****点击查看**公司 ****点击查看328.4 97.66 97.66
38 ****点击查看**公司 ****点击查看905.2 96.66 96.66
39 ****点击查看**公司 ****点击查看276.24 99.34 99.34
40 ****点击查看**公司 ****点击查看662.69 85.23 85.23
41 江****点击查看公司 ****点击查看470.37 95.61 95.61
42 ****点击查看**公司 ****点击查看482 95.66 95.66
43 ****点击查看**公司 ****点击查看122.19 99.16 99.16
44 ****点击查看**公司 ****点击查看956.4 95.99 95.99
45 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看293.33 96.82 96.82
46 ****点击查看**公司 ****点击查看284.16 97.66 97.66
47 ****点击查看公司 ****点击查看019.33 99.52 99.52
48 ****点击查看 ****点击查看237.09 99.95 99.95
49 ****点击查看公司 ****点击查看805.48 98.51 98.51
50 **市****点击查看公司 ****点击查看528.12 85.93 85.93
51 ****点击查看**公司 ****点击查看465.96 88.7 88.7
52 ****点击查看公司 ****点击查看719.52 98.1 98.1
53 ****点击查看**公司 ****点击查看567.36 85.83 85.83
54 ****点击查看**公司 ****点击查看002.29 90.8 90.8
55 **市****点击查看公司 ****点击查看808.24 90.42 90.42
56 ****点击查看**公司 ****点击查看788.35 97.33 97.33
57 ****点击查看公司 ****点击查看843.93 98.95 98.95
58 ****点击查看公司 ****点击查看392.91 99.21 99.21
59 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看100.66 86 86
60 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看727.53 99.8 99.8
61 ****点击查看公司 ****点击查看543.69 97.44 97.44
62 ****点击查看公司 ****点击查看613.92 99.66 99.66


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月25日起, 至2025年08月28日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:052****点击查看58128
投诉:**医药高新区(高****点击查看水利局,电话:0523-****点击查看6141