
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | **市地热**综合开发利用项目第一批 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | ****点击查看委员会 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看313 | 监督部门联系地址: | **市 |
定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | **市地热**综合开发利用项目第一批 | ||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 177****点击查看7071 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看866 | ||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | ||||||
开标日期 | 2025年09月25日 | 公示结束日期 | 2025年10月09日 | ||||||
1标段:施工 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||
****点击查看 | ****点击查看0822.55 | 孙永峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看9541.76 | 徐友全 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看8910.49 | 赵国雷 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
中恒****点击查看公司 | ****点击查看1242.02 | 范亚辉 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看8822.93 | 孔得宇 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看7307.34 | 岳修力 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看5010.53 | 刘文搏 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0786.11 | 冯鹏玺 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
河****点击查看公司 | ****点击查看0499.07 | 范文生 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看2904.45 | 胡晓振 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
**新****点击查看公司 | ****点击查看5232 | 史永 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看2310.7 | 王建勤 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看9238.43 | 张二伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
中润****点击查看公司 | ****点击查看5024.82 | 张敬敬 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看7838.11 | 孙海涛 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看4575.74 | 关俊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
中洹****点击查看公司 | ****点击查看6934.79 | 王小清 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看5805.35 | 崔荣山 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8253.95 | 任文韬 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看1650.05 | 王亚辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看3075.29 | 李静亮 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看0389.98 | 王康 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看5241.09 | 杨森 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看8228.55 | 赵惠 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看9999.93 | 张黎 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看2276.85 | 姚志远 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看4622.58 | 张芹芹 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1190.09 | 李俊国 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看7239 | 王露露 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7313.86 | 王创业 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
**锐****点击查看公司 | ****点击查看2714.67 | 李藏 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看7186.8 | 许书超 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看9000.24 | 谷冠 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看4738.77 | 郑富磊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看4035.87 | 刘峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求加盖造价师印章。 |
附件: