沭阳县李恒镇2024年农村公路提档升级改造工程中标候选人公示

沭阳县李恒镇2024年农村公路提档升级改造工程中标候选人公示

发布于 2024-12-10
江苏****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县李恒镇2024年农村公路提档升级改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看987.010000
项目负责人 丁峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看988.460000
项目负责人 刁春花
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看019.180000
项目负责人 张同世
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **省****点击查看公司 未按固化清单要求填写安全生产费

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
9 **市鹏辉混****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看988.460000 -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 ****点击查看297.940000 -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 ****点击查看019.180000 -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 ****点击查看818.780000 -- -- -- -- --
5 ****点击查看 ****点击查看987.010000 -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 ****点击查看010.490000 -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 ****点击查看916.900000 -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 ****点击查看886.650000 -- -- -- -- --
9 **市鹏辉混****点击查看公司 ****点击查看044.850000 -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 ****点击查看489.750000 -- -- -- -- --

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-10起,至2024-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-12-10
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 15 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4046.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.78
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词