
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(招标编号:****点击查看)
本**公****点击查看保障中心2025年日常养护材料、预防性养护材料采购项目(日常养护材料标段二次)(招标项目编号:****点击查看), ****点击查看委员会评审,确定001**公****点击查看保障中心2025年日常养护材料、预防性养护材料采购项目(日常养护材料标段二次)第一标段组的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001**公****点击查看保障中心2025年日常养护材料、预防性养护材料采购项目(日常养护材料标段二次)第一标段组:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看5922.70 | 所有货物经招标人验收后均达到合格标准。 | 根据招标人要求完成供货,供货完成时间完全满足招标人的要求。 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看4770.00 | 所有货物经招标人验收后均达到合格标准。 | 根据招标人要求完成供货,供货完成时间完全满足招标人的要求。 |
3 | **星****点击查看公司 | ****点击查看6140.00 | 所有货物经招标人验收后均达到合格标准。 | 根据招标人要求完成供货,供货完成时间完全满足招标人的要求。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / |
3 | **星****点击查看公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件 |
2 | ****点击查看公司 | 响应招标文件 |
3 | **星****点击查看公司 | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
1 | ****点击查看 | 1、省道303线K2140+300-K2147+762、K2154+161- K2176+000段沥青混凝土罩面预防养护材料采购。2、**县卡西村道路提升改造建设项目。3、沥青购销合同。 |
2 | ****点击查看公司 | 1、G318项目路面修补材料采购合同。2、沥青混合料采购项目。3、S208至直克乡吉荣村(乃庆段)道路建设项目。 |
3 | **星****点击查看公司 | 1、**镇下洛村乡村**示范引领试点村项目2、**市**县下水乡久河村三号桥危桥改造项目。3、**市**县白那村50MW光伏电站项目。 |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目业绩未按招标文件要求提供完整发票(未提供项目供货的完整发票彩色扫描件) |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供2023年财务报表投标文件139页 |
3 | 江华****点击查看公司 | 项目业绩未按招标文件要求提供完整发票 |
4 | ****点击查看**公司 | 项目业绩未按招标文件要求提供完整发票 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 | 未附招标文件9.1条要求提供的承诺书 |
6 | ****点击查看公司 | 项目业绩未按招标文件要求提供完整发票 |
7 | ****点击查看**公司 | 项目业绩未按招标文件要求提供完整发票 |
8 | ****点击查看**公司 | 缺少2022年资产负债表 |
9 | ****点击查看**公司 | 根据3.1.2财务要求不满足要求,2024年未附利润表、现金流量表、所有者权益变动表 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标函中报价超过招标文件最高限价 |
二、提出异议的渠道和方式
纸质文件递交至招标人或招标代理机构,招标人及招标代理机构联系方式详见公示内容。
三、其他公示内容
公示时间:自本公告发布之日起三日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。
五 、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**地区**县滨**路6号
联系人:边先生
电话:0897-****点击查看172
电子邮件:/
招标代理机构:****点击查看
地址:**市慈觉林文化旅游主题园**大道E区2号楼
联系人:王女士
电话:136****点击查看5291
电子邮件:/