新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(桥梁支座)招标采购中标候选人公示

新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(桥梁支座)招标采购中标候选人公示

发布于 2024-10-14
成都****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息809条

立即监控

****点击查看至**高速铁路云贵段建管甲供物资(桥梁支座)招标采购中标候选人公示

****点击查看至**高速铁路云贵段建管甲供物资

(桥梁支座)招标采购

中标候选人公示

****点击查看至**高速铁路云贵段建管甲供物资(桥梁支座)招标采购已经结束,现将中标候选人公示如下:

项目名称:****点击查看至**高速铁路云贵段建管甲供物资(桥梁支座)招标采购

招标编号:****点击查看

包件号

推荐名次

中标候选人

投标报价(元)

C01

第一名

****点击查看

****点击查看724.00

第二名

****点击查看公司

****点击查看238.00

第三名

中船双瑞(**)****点击查看公司

****点击查看835.00

包件号

推荐名次

投标人

公示业绩

C01

第一名

****点击查看

**铁路**小河港区疏港铁路专用线工程;隆黄铁路**至**段扩能改造工程

第二名

****点击查看公司

****点击查看至**铁路**段;****点击查看至**铁路**工程

第三名

中船双瑞(**)****点击查看公司

****点击查看经**至**铁路**段;席间沪蓉高速铁路**至**段

投标人

废标理由

包件号

尚德****点击查看公司

未提供符合要求的物资进场验收证明材料;不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。

C01

**时代新****点击查看公司

未提供符合要求的物资进场验收证明材料;不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。

C01

公示时间:自2024年10月15日至2024年10月17日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向招标人提出,并可依据国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区聚贤街5号2幢

联系人:瞿强

电 话:023-****点击查看2792

邮 箱:****点击查看@qq.com

监督单位:

****点击查看集团****点击查看物资部

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

****点击查看管理局

地址:**市驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889

****点击查看

二〇二四年十月十四日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 72 次; 共合作路桥供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 19.51%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4203.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中裕****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 209 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 55 次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 115956.83
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 22 次, 占比 37.29%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 11641.77
宏源****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 14.89%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 6634.91
关键词