【练市镇】练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程中标候选人公示

【练市镇】练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-01
浙江****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

【练市镇】练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程中标候选人公示

****点击查看 练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程

承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:约157.4497万元。

发包范围:包括安置区围墙、道路等工程施工(详见工程量清单及图纸文件)

竞包日期:2025年8月13日9:30时 评审时间:2025年8月13日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

110.3827

合格

30

祝童海(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看04678

2

金****点击查看公司

110.3983

合格

30

董仙丽(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号::浙233****点击查看****点击查看15096

3

****点击查看公司

110.4083

合格

30

陆国星(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看00195

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:祝童海(市政贰级)

公示时间:2025年8月13日 ~ 2025年8月18日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看公司

竞包报价高于发包控制价

****点击查看**公司

竞包报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区练市镇施浩村

地址

**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

0572-****点击查看699

电话

0572-****点击查看980

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区练市镇施浩村

联系人

沈先生

电话

0572-****点击查看699


附件(1)
承包候选人公告 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 72次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 71次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 13.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大