杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看基地配套道路工程A线中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看基地配套道路工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看659.000元 | 开标时间 | 2025年06月10日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 汪庭庭/市政公用工程专业二级建造师 | 97.5 | ****点击查看174元 | 365日历天 | 符合国家、**省、**市验收规范(从高)一次性验收合格标准 | 市政公用工程施工总承包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看体育场路-庆春路)“迎亚运”道路修缮项目 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
2 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
3 | ****点击查看公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
4 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
5 | ****点击查看公司 | 资格审查申请文件中未提供业绩资料 |
****点击查看基地配套道路工程B线中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看基地配套道路工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看088.000元 | 开标时间 | 2025年06月10日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | **市****点击查看公司 | 金福军/市政公用工程专业二级建造师 | 100.0 | ****点击查看486元 | 365 日历天 | 符合国家、**省、**市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 | 市政公用工程施工总承包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | **市****点击查看公司 | **区骆驼街道三五路(镇骆路至中大**)、荣骆路(三五路至东邑北路)改造提升工程 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价低于招标文件规定的招标人意向合理报价区间下限,且未提供证明材料。 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 投标报价低于招标文件规定的招标人意向合理报价区间下限,且未提供证明材料。 | |||||
3 | ****点击查看**公司 | 投标报价低于招标文件规定的招标人意向合理报价区间下限,且未提供证明材料。 | |||||
4 | ****点击查看**公司 | 投标报价低于招标文件规定的招标人意向合理报价区间下限,且未提供证明材料。 |