
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | ****点击查看三**段**道路工程项目(二标段)施工 | ||
项目业主 | ****点击查看 | 项目业主联系电话 | 134****点击查看0109 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 134****点击查看0109 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 182****点击查看6511 |
开标地点 | 开标2室 | 开标时间 | 2025-9-25 9:30:00 |
公示期 | 2025-09-29至2025-10-11 | 投标最高限价(元) | ****点击查看569.32 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看) | |||||
项目负责人 | 付彬 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看83596 | / | / |
项目技术负责人 | 董楠 | 职称证 | C099****点击查看****点击查看217 | 城建(市政) | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**金****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 吴垚 | 二级建造师注册证书 | 渝250****点击查看****点击查看04502 | / | / |
项目技术负责人 | 雷淼 | 二级建造师注册证书 | 渝250****点击查看****点击查看04279 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员****点击查看集团****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 邓义平 | 一级建造师注册证书 | 渝150****点击查看****点击查看13765 | / | / |
项目技术负责人 | 高峰 | 一级建造师注册证书 | 渝150****点击查看****点击查看12499 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 杨雪琴 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看09135 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王晶晶 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看08817 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(虹彬****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 梁秦 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看29408 | / | / |
项目技术负责人 | 洪先建 | 职称证 | ****点击查看3734 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**亿****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 秦万均 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看99660 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 曾惠 | 职称证 | 201****点击查看3949 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 张清健 | 一级建造师注册证书 | 鲁132****点击查看****点击查看02715 | 工程管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 林俊屹 | 职称证 | 鲁200****点击查看****点击查看0306 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 张霞 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看04542 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄杰才 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看12515 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 汤祥琴 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看74558 | 市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王欣怡 | 职称证 | ****点击查看8625 | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 李志龙 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看12239 | / | / |
项目技术负责人 | 吴天洪 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看10224 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**红****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 张懿导 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看32017 | / | / |
项目技术负责人 | 马健 | 职称证 | ****点击查看9749 | 市政道**梁工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 邓平 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看01263 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘秋云 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看17395 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 代农刚 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看90998 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘晓 | 职称证 | 201****点击查看7190 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省天****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 熊平 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看54100 | / | / |
项目技术负责人 | 刘玮 | 职称证 | 川建厅中11259 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**博晟****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 齐猛 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看26186 | / | / |
项目技术负责人 | 张晓梅 | 职称证 | ****点击查看2079 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 郭海燕 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看08306 | / | / |
项目技术负责人 | 刘波 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看14842 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 段义明 | 一级建造师注册证书 | 川142****点击查看****点击查看03532 | / | / |
项目技术负责人 | 宋天奎 | 职称证 | ****点击查看4609 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中业****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 詹英 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看96089 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 唐谣 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看01734 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 王贵明 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看04960 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王群华 | 职称证 | 110480 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**鑫****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 向容 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看02699 | / | / |
项目技术负责人 | 周建 | 职称证 | ****点击查看4793 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省三家****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 杜江 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看13481 | / | / |
项目技术负责人 | 杨洪 | 职称证 | 201****点击查看3775 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 罗艳艳 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看26669 | / | / |
项目技术负责人 | 杨建 | 职称证 | 202****点击查看7881 | 市政道**梁工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 刘家明 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看03241 | / | / |
项目技术负责人 | 左婷 | 职称证书 | ****点击查看0726SRY****点击查看311737 | 市政工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 覃潇 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看02148 | / | / |
项目技术负责人 | 李帅 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看05124 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**凯****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 范罗 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看00179 | / | / |
项目技术负责人 | 岳希珍 | 职称证 | ****点击查看1239 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 甘利 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看01994 | / | / |
项目技术负责人 | 袁松友 | 职称证 | ****点击查看1622 | 市政道桥 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 谭杰文 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看05943 | 市政 | 中级 |
项目技术负责人 | 吕向梅 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看31909 | 市政 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 涂志科 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看68500 | 市政 | 中级 |
项目技术负责人 | 姜婷 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看06883 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 贾国艳 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看13099 | / | / |
项目技术负责人 | 黄健 | 职称证 | 工-102514 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 冉龙科 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看06317 | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李丹 | 职称证 | 202****点击查看7356 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 杨云丽 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看20494 | / | / |
项目技术负责人 | 古恩旗 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看18415 | 市政道**梁工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省**市****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 钟廷旺 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看07898 | 建筑施工 | 中级 |
项目技术负责人 | 肖成龙 | 职称证 | 201****点击查看0017 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 王萍 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看72336 | / | / |
项目技术负责人 | 曾全胜 | 职称证 | 201****点击查看8747 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市筑城****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 姜浩 | 一级建造师注册证书 | 川151****点击查看****点击查看04959 | / | / |
项目技术负责人 | 黄章博 | 职称证 | ****点击查看1754 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 张鑫 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看13796 | / | / |
项目技术负责人 | 徐琪凤 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看13502 | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 余明 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看70484 | / | / |
项目技术负责人 | 向泸夏 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看08539 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 郭子豪 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看10691 | / | / |
项目技术负责人 | 王勋 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看38215 | / | / |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩****点击查看集团****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(虹彬****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(虹彬****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(虹彬****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**亿****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**亿****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**亿****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**红****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**红****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**红****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省天****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省天****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省天****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**博晟****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**博晟****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**博晟****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**中业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**鑫****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**鑫****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**鑫****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省三家****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省三家****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省三家****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**凯****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**凯****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**凯****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**省**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省**市****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**市筑城****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市筑城****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市筑城****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
**中旭****点击查看公司 | 373414:投标保证金未按招标文件要求签 字和填写 923289:投标保证金章节未按照招标文件 要求签字与填写。 235865:投标保证金章节,未按招标文件 要求填写和签字 526503:投标保证金未按招标文件要求填 写,且未签字 526503:投标保证金未按招标文件格式要 求填写,且未签字。 887767:投标保证金未按要求签字和填写 。 972667:投标保证金未按招标文件要求填 写且未签字。 744938:投标保证金未按照招标文件要求 进行填写、签字。 | 373414:投标保证金未按招标文件要求签 字和填写 923289:投标保证金章节未按照招标文件 要求签字与填写。 235865:投标保证金章节,未按招标文件 要求填写和签字 526503:投标保证金未按招标文件要求填 写,且未签字 526503:投标保证金未按招标文件格式要 求填写,且未签字。 887767:投标保证金未按要求签字和填写 。 972667:投标保证金未按招标文件要求填 写且未签字。 744938:投标保证金未按照招标文件要求 进行填写、签字。 | 0 |
****点击查看**公司 | 373414:投标保证金未按招标文件要求签 字和填写 923289:投标保证金章节未按照招标文件 要求签字与填写。 235865:投标保证金章节,未按招标文件 要求填写和签字 526503:投标保证金未按招标文件要求填 写,且未签字 887767:投标保证金未按要求签字和填写 。 972667:投标保证金未按招标文件要求填 写且未签字。 744938:投标保证金未按照招标文件要求 进行填写、签字。 | 373414:投标保证金未按招标文件要求签 字和填写 923289:投标保证金章节未按照招标文件 要求签字与填写。 235865:投标保证金章节,未按招标文件 要求填写和签字 526503:投标保证金未按招标文件要求填 写,且未签字 887767:投标保证金未按要求签字和填写 。 972667:投标保证金未按招标文件要求填 写且未签字。 744938:投标保证金未按照招标文件要求 进行填写、签字。 | 0 |
****点击查看**公司 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:不满足招标文件要求,判定不合 格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:不满足招标文件要求,判定不合 格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 0 |
中标****点击查看公司 | 373414:计取基数低于30%,放弃澄清 ,否决其投标 923289:放弃澄清,否决其投标。 235865:投标报价中单位工程的规费计取 基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过 30%,且放弃澄清,按招标文件规定,否 决其投标。 526503:规费计取基数偏差超过30%,投 标人放弃澄清。 887767:计取基数超过30%,投标人放弃 澄清。 972667:规费计取基础与招标控制价相应 金额偏差超过30%,且放弃澄清,否决其 投标。 744938:投标报价中单位工程的规费计取 基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过 30%,且放弃澄清 | 373414:计取基数低于30%,放弃澄清 ,否决其投标 923289:放弃澄清,否决其投标。 235865:投标报价中单位工程的规费计取 基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过 30%,且放弃澄清,按招标文件规定,否 决其投标。 526503:规费计取基数偏差超过30%,投 标人放弃澄清。 887767:计取基数超过30%,投标人放弃 澄清。 972667:规费计取基础与招标控制价相应 金额偏差超过30%,且放弃澄清,否决其 投标。 744938:投标报价中单位工程的规费计取 基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过 30%,且放弃澄清 | 0 |
****点击查看公司 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:施工技术方案不满足招标文件要 求,判定不合格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:施工技术方案不满足招标文件要 求,判定不合格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 0 |
****点击查看**公司 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:施工技术方案不满足招标文件要 求,判定不合格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 373414:不满足招标文件要求 923289:不满足招标文件要求,判定不合 格。 235865:施工技术方案不满足招标文件要 求,判定不合格 526503:不满足招标文件要求,不合格。 887767:不满足招标文件要求。 972667:不满足招标文件要求。 744938:不满足招标文件要求,判定不合 格 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看862.76 | ****点击查看822.97 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看197.67 | ****点击查看157.88 | 0 |
**鸿****点击查看公司 | ****点击查看727.94 | ****点击查看688.15 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看349.32 | ****点击查看309.53 | 0 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看719.34 | ****点击查看679.55 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看028.09 | ****点击查看988.30 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看512.39 | ****点击查看472.60 | 0 |
其它需公示的内容 | / | ||
接收异议联系人、接收异议联系方式 | 联系人:余先生 | 联系方式:028****点击查看9888 | |
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****点击查看委员会 | 联系电话: | |
行业主管部门:****点击查看建设局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是否排序由招标文件规定。招标文件规定排序的,评标委员会按招标文件的要求排序,发布人按评标结果公示排序;招标文件未规定排序的,评标委员会推荐中标候选人不排序,发布人按评标结果不公示排序。
3.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
4.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
5.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
6.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
7.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。
8.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
9.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
10.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
11.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。