某单位修建巡场公路采购结果公示(2025-JKOSJZ-GC1033)

某单位修建巡场公路采购结果公示(2025-JKOSJZ-GC1033)

河北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对****点击查看修建巡场公路采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看修建巡场公路
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月21日至2025年08月25日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看046.72 (元) ;
第二名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看934.01 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看966.22 (元) ;
第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看157.10 (元) ;
评审结果补充说明:

否决投标单位及理由:****点击查看集团有限公司未提供本项目投标保证金截图,****点击查看委员会认定为无效投标。****点击查看**公司投标文件中**承诺书未填写项目名称,****点击查看委员会评审认定未响应形式评审中的投标文件格式要求,****点击查看委员会认定为无效投标。

全部投标供应商:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看046.72 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:胡先生
联系电话:180****点击查看0152
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看集团有限公司
联 系 人:付先生
联系电话:0311-****点击查看1680
地 址:**省 **市
本项目-招标进度跟踪