北埂桥连心桥维修加固工程成交结果公告

北埂桥连心桥维修加固工程成交结果公告

发布于 2025-07-23
安徽****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1819条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看244号)

二、项目名称:北埂桥连心桥维修加固工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区荻港镇桃冲街道246室

成交金额:****点击查看507元

四、主要标的信息

工程类

名称:北埂桥连心桥维修加固工程

施工范围:本项目主要内容为实施两座桥梁加固维修,具体内容包括如下:桥面修复,墩台、支座维修,桥梁接线、护栏、标识标牌安装等。

施工工期:150个日历天

项目经理:成园园

执业证书信息:公路工程专业二级建造师 皖234****点击查看09894

五、评审专家名单:程绍明、王坤、杨君

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价100万元以内:代理服务费=成交价×1.2%;若成交价在100万元-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%,若代理费计算低于3000.00元的按3000.00元支付。

收费金额:20388元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:(1)宣****点击查看公司:函中未填写工期。人符合性评审不通过;(2)**新元****点击查看公司:1.函中未填写工期。2.中小企业声明函招标人单位名称未填写。人符合性评审不通过。

4.成交供应商业绩:(1)2023年**区平铺镇自然村通硬化路和联网路工程(下渡路、朱冲路、炎塘路);(2)**市**区繁阳镇2024农村公路预防性养护及安防工程;

5.本项目成交供应商评审总得分:73.85分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区长江中路51号

联系方式:0553-****点击查看525

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:173****点击查看1009

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 63 次; 共合作路桥供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 750 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 533 次, 占比 71.07%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 10317.74
芜湖****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 37.59
长沙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 179 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 127 次, 占比 70.95%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 3351.72