新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-03-07
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看S24线**至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年02月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看298.90 1
第二成交候选人 **瑞驰****点击查看公司 ****点击查看196.90 2
第三成交候选人 **东煤建筑****点击查看公司 ****点击查看614.00 3

2. 其他评审内容


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **建科城市****点击查看公司 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件组成的规定
2 ****点击查看**公司 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件组成的规定
电子版文件未提供固化清单Excel报价表 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件份数的规定
3 ****点击查看**公司 响应保证金不是由供应商的基本账户汇入 不符合第三章评审办法2.1.3项响应保证金的规定

3.公示期

2025年03月06日至2025年03月10日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看S24线**至库米

什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部

地 址:****点击查看S24线**至库米

什高速公路项目施工SKTZ-02标段

联 系 人:孙远远

联系电话:130****点击查看9691

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:任慧慧

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看S24线**至库米

什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部

2025年03月05日

文件下载
****点击查看S24线**至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示 pdf
附件(1)
附件_489469210_311704875.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
关键词