朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部JA分部K18+965-K39+629(包含应县南互通、应县西互通)标线施工劳务协作比选采购项目候选人公示

朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部JA分部K18+965-K39+629(包含应县南互通、应县西互通)标线施工劳务协作比选采购项目候选人公示

发布于 2025-09-18
山西****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

**国道应朔改扩建工程总承包项目部JA分部K18+965-K39+629(包含**南互通、**西互通)标线施工劳务协作比选采购 项目候选人公示

我单位于2025年9月18日组织了**国道应朔改扩建工程总承包项目部JA分部K18+965-K39+629(包含**南互通、**西互通)标线施工劳务协作比选采购项目的比选工作,现将候选人公示如下:

公示期限:2025年9月18日18时至2025年9月21日18时

一、候选人报价及排名

标包1

含税限价: 325405.39 元

排名 候选人名称 不含税价(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分
1 ****点击查看 295680.95 9% 322292.24 322292.24 99.5 0 99.5
2 ****点击查看**公司 296818.24 9% 323531.88 323531.88 99.12 0 99.12

二、被否决情况


标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
1 **金****点击查看公司 未按比选文件要求上传承诺函;

三、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026


本级监督部门:****点击查看工程管理部

联系方式:138****点击查看5590

四、采购人联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**市常乐村

联 系 人:刘女士

电 话:136****点击查看2070


免费注册会员

*手机号
*验证码