如皋市白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-合兴道路建设工程中标候选人公示

如皋市白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-合兴道路建设工程中标候选人公示

发布于 2024-11-18
南通****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2511条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-合兴道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
62.90669
62.716115
63.19467
项目负责人
何梅
徐颖慧
任杰
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒市政公用工程

(苏232****点击查看16521)

注册二级建造师﹒市政公用工程

(苏232****点击查看03083)

注册二级建造师﹒市政公用工程

(苏232****点击查看10864)

质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
**迪****点击查看公司
投标报价高于招标人设置的最高限价的
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****点击查看**公司
662777.5
92.16
****点击查看**公司
658542.5
93.16
****点击查看公司
675482.5
89.13
江****点击查看公司
664895.0
91.65
****点击查看公司
637748.65
98.11
****点击查看**公司
669130.0
90.64
****点击查看**公司
607553.1
96.46
**市****点击查看公司
667012.5
91.14
****点击查看**公司
633301.9
99.18
****点击查看**公司
671247.5
90.13
****点击查看**公司
606579.05
96.31
****点击查看**公司
601666.45
95.53
**欣****点击查看公司
613947.95
97.48
****点击查看**公司
627161.15
99.58
****点击查看**公司
596796.2
94.76
****点击查看**公司
631946.7
99.49
**市****点击查看公司
626017.7
99.4
****点击查看**公司
621740.35
98.72
****点击查看**公司
633725.4
99.07
**创****点击查看公司
620342.8
98.5
****点击查看**公司
617886.5
98.11
****点击查看**公司
621952.1
98.75
**勇****点击查看公司
673365.0
89.64
****点击查看**公司
625255.4
99.28
****点击查看
629066.9
99.88
****点击查看**公司
616616.0
97.9
**市天明****点击查看公司
653714.6
94.32
**世浩****点击查看公司
623603.75
99.01
**晟****点击查看公司
634868.85
98.8
****点击查看**公司
624154.3
99.1
****点击查看**公司
660660.0
92.65
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年11月18日起,至2024年11月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 101 次; 共合作路桥供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 79 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.83
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18.16
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 819.25
关键词