立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的苏地2014-G-70号地块二南区及地块三四建设项目市政景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看9700.21
****点击查看6006.66
****点击查看2700.00
项目负责人
陈猛
何庆
王宵
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
企业安全生产许可证过期
2
****点击查看公司
业绩过期,实际竣工验收时间不符合要求
3
信用中国查询为失信惩戒对象
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
91.87
7.38
0.00
99.25
是
91.48
7.35
98.83
91.97
6.85
98.82
4
****点击查看集团有限公司
****点击查看3909.99
90.96
7.51
98.47
5
****点击查看0000.45
91.16
7.22
98.38
6
****点击查看3699.35
91.0
7.29
98.29
7
太****点击查看公司
****点击查看3308.16
90.94
7.21
98.15
8
**市顺发****点击查看公司
****点击查看2312.59
90.99
7.14
98.13
9
中亿丰(**)城市****点击查看公司
****点击查看5520.61
90.43
7.66
98.09
10
****点击查看3199.85
90.91
7.03
97.94
11
****点击查看4100.15
91.05
6.88
97.93
12
****点击查看0638.08
90.87
7.05
97.92
13
****点击查看9700.76
7.04
97.91
14
****点击查看3300.15
90.62
7.28
97.9
15
****点击查看1111.00
91.08
6.72
97.8
16
****点击查看6900.00
90.79
6.94
97.73
17
****点击查看8600.76
90.09
7.52
97.61
18
昆****点击查看公司
****点击查看5027.21
90.26
97.55
19
**市****点击查看**公司
****点击查看6599.76
90.08
7.15
97.23
20
****点击查看6129.73
90.11
7.01
97.12
21
****点击查看0505.33
90.1
6.99
97.09
22
****点击查看8699.90
89.74
7.19
96.93
23
****点击查看1235.00
90.24
6.61
96.85
24
江****点击查看公司
****点击查看8026.55
90.57
6.29
-0.10
96.76
25
****点击查看2295.00
89.37
96.75
26
****点击查看5549.94
89.76
6.92
96.68
27
**华诚****点击查看公司
****点击查看4910.00
89.16
7.40
96.56
28
****点击查看6600.02
91.31
5.14
96.45
29
****点击查看9805.02
91.22
96.36
30
****点击查看6321.81
91.2
96.34
31
****点击查看0394.51
90.48
5.46
95.94
32
振华集团(**)****点击查看公司
****点击查看1200.38
88.71
7.20
95.91
33
福****点击查看公司
****点击查看7686.15
95.76
34
****点击查看2731.58
90.61
95.75
35
****点击查看****点击查看公司
****点击查看3556.21
90.56
95.7
36
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看6400.00
90.74
-0.20
95.68
37
****点击查看7900.62
90.51
95.65
38
**西景****点击查看公司
****点击查看4904.53
90.5
95.64
39
****点击查看3498.06
90.31
95.45
40
****点击查看3205.66
88.14
7.17
95.31
41
****点击查看5400.00
87.51
94.8
42
****点击查看8435.00
86.88
94.28
43
****点击查看3410.00
86.23
7.45
93.68
44
中****点击查看公司
****点击查看0607.42
85.54
7.54
93.08
45
**绿巨人****点击查看公司
****点击查看6188.23
91.37
46
****点击查看6266.17
91.28
47
****点击查看4416.19
91.26
48
****点击查看8940.53
49
****点击查看8287.64
91.23
91.13
50
****点击查看3377.04
90.78
51
**省生态****点击查看公司
****点击查看9035.00
90.68
52
****点击查看0762.00
53
****点击查看3350.73
90.64
54
****点击查看2965.16
55
****点击查看8952.35
56
**省****点击查看公司
****点击查看5145.36
90.55
57
****点击查看1897.01
90.45
58
****点击查看1591.11
59
****点击查看6961.84
90.41
60
****点击查看9790.00
90.38
61
**铭诚****点击查看公司
****点击查看1721.25
90.37
62
****点击查看**集团有限公司
****点击查看9073.20
90.33
63
****点击查看7202.86
90.27
64
****点击查看2265.38
90.18
65
****点击查看4584.25
66
****点击查看7286.29
67
****点击查看1687.00
7、备注:
招标人:
日期:
2025年09月12日