颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次

颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

**县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次中标候选人公示

项目名称:**县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-20 09:00

公示时间:2025-03-21 至 2025-03-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

证书编号:D****点击查看56965

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看038.94元

工期:120日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:郭良芳

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看78228

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项)

证书编号:D****点击查看29309

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看176.17元

工期:120日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:高友长

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:湘143****点击查看****点击查看05229

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

证书编号:D****点击查看40057

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看684.31元

工期:120日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:达志

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看20014

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、**择正****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、**映晟****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看中心有限公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看博****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、**康志****点击查看公司

点此浏览企业信息

30、**时创****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录1填写的逾期交工违约金为1000元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款11.5(3)条。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**市****点击查看公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录1填写的逾期交工违约金为1000元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款11.5(3)条。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费68120元,工程量清单及最高投标限价编制费46218元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张广中
代理机构:****点击查看 法定代表人:吴晓东

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****点击查看056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 186 次; 共合作路桥供应商 63
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3727.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 62 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 199 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 170 次, 占比 85.43%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 55527.97
湖南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 516 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 421 次, 占比 81.59%
中标业绩: 上一年中标 113 次, 中标金额 214942.92
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 153 次, 占比 67.11%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 49392.27
关键词