浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示单
****点击查看(招标人),站南东一路改线工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]2066号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | ****点击查看 |
投标总价(元) | ****点击查看710 |
工期 (日历天) | 210 |
质量 | 合格 |
项目负责人 | 金林志 |
注册证书编号 | 浙233****点击查看****点击查看17334 |
身份证号 | 331082****点击查看****点击查看*196 |
公示时间 | 2025年9月5日 至 2025年9月8日 |
否决情况 | |
企业名称 | 否决标情形 |
****点击查看公司 | 商务标部分的投标函工程质量为达到210 个日历天,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。 |
****点击查看**公司 | 商务标部分的投标函工期为210,工程质量为项目负责人的身份证号码,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。 |
异议渠道:**经开****点击查看公司,受理电话:189****点击查看5999 ;
投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心 ,受理电话:0576-****点击查看1355;
招标代理机构 (****点击查看): 招标人 (****点击查看): 2025年9月5日
备注:本公示单一式 3 份。