路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)中标候选人公示

路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)中标候选人公示

发布于 2025-03-14
台州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)**区飞**科创南路等4条道路(设计)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 3011 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价(元)

****点击查看000

工期(日历天)

符合要求

项目负责人

郭灵勇

证书号

G****点击查看407059

身份证号

331082****点击查看****点击查看1419

质量标准

合格

备注

/

无效标情况

企业名称

无效标原因

****点击查看研究院****点击查看公司

技术标(样本)封面未加盖投标人公章。

公示时间:2025年03月14日~2025年03月17日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看5007

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话: 0576-****点击查看9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年03月14日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf
NEWS__/taizhou/d7d3e5e7-3ef4-4e86-84e5-bbd4f****点击查看628/15a2c36e-4b07-44eb-a141-049381a1441d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 192次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 191次, 占比 99.48%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 12939.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 99 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 97 次, 占比 97.98%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 3554.99
关键词