[河南省][公开招标][材料设备]河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标1标段中标候选人公示

[河南省][公开招标][材料设备]河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标1标段中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

项目名称: ****点击查看**交投交通****点击查看基地交安设施供应商入围招标
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 夏先生
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号

****点击查看**交投交通****点击查看基地交安设施供应商入围招标(招标编号为****点击查看001)于2025-03-21****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

**友发****点击查看公司

中吉****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

0.000

0.000

项目负责人

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

工期(交货期)

0

0

0

第四名

第五名

第六名

中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看**公司

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

0.000

0.000

项目负责人

质量

符合国家、省、市相关规定及行业要求

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求。

合格

工期(交货期)

0

0

0

第七名

第八名

第九名

中标候选人

****点击查看**公司

**圣邦****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

0.000

0.000

项目负责人

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求。

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

工期(交货期)

0

0

180

第十名

-

-

中标候选人

****点击查看****点击查看公司

-

-

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

-

-

项目负责人

-

-

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

-

-

工期(交货期)

0

-

-

1.1、中标候选人项目管理人员情况

无此项内容

1.2、中标候选人企业业绩

序号

标段编号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****点击查看001001

****点击查看

连霍高速公路郑洛段北半幅大修改建工程交安工程护栏板及立柱采购

**通和高速公路****点击查看公司

2022年9月19日

****点击查看4396.00

2

****点击查看001001

****点击查看

沿太行高速公路**段交通安全设施工程波形梁护栏采购

****点击查看集团****点击查看公司

2022年6月10日

****点击查看6194.91

3

****点击查看001001

**友发****点击查看公司

濮卫高速滑卫段HWJA-1标

****点击查看集团****点击查看公司

2022年2月26日

****点击查看8692.25

4

****点击查看001001

**友发****点击查看公司

S221线护栏采购项目

**交工养护****点击查看公司

2024年7月16日

****点击查看9231.88

5

****点击查看001001

中吉****点击查看公司

**至大河家高速公路建设项目交安工程合同段项目

****点击查看**公司

2022年8月8日

****点击查看9986.00

6

****点击查看001001

中吉****点击查看公司

G0615线**(川青界)至**段高速公路工程交安设施工程项目

****点击查看**公司

2023年8月7日

****点击查看2867.00

7

****点击查看001001

****点击查看**公司

乾塘至龙头(省道S081-官滘段)护栏立柱采购

**路****点击查看公司

2023年8月23日

****点击查看825.00

8

****点击查看001001

****点击查看**公司

豫东公司实施减少冲击力的道路护栏的研发项目

****点击查看集团****点击查看公司

2023年04月21日

428300.00

9

****点击查看001001

****点击查看**公司

2024年大广高速公路**段**及引线路面养护工程

****点击查看集团****点击查看公司

2024年09月3日

321443.25

10

****点击查看001001

****点击查看**公司

**工区日常养护工程护栏采购

****点击查看集团****点击查看公司

2024年07月02日

401686.85

11

****点击查看001001

****点击查看**公司

****点击查看集团有****点击查看公司日常养护施工

****点击查看集团有****点击查看公司

2024年12月2日

****点击查看810.00

12

****点击查看001001

****点击查看**公司

2023年商登高速公路航空港段交安设施精细化提升专项工程

**通瑞高速公路****点击查看公司

2023年7月24日

829714.00

13

****点击查看001001

****点击查看**公司

2023年大广高速公路开通段护栏提升改造专项工程

**通瑞高速公路****点击查看公司

2023年8月17日

****点击查看950.00

14

****点击查看001001

****点击查看**公司

**护栏、标志牌采购项目

****点击查看**公司

2024年03月20日

****点击查看483.44

15

****点击查看001001

****点击查看**公司

**通安高速公路****点击查看公司日常养护工程护栏材料采购项目

**通安高速公路****点击查看公司

2024年03月06日

****点击查看187.29

16

****点击查看001001

****点击查看**公司

**省许**高速公路2024年交通安全设施精细化提升项目

**省高速****点击查看公司

2024年12月12日

****点击查看354.60

17

****点击查看001001

****点击查看**公司

**安****点击查看公司防撞护栏板采购项目

**安****点击查看公司

2023年05月19日

****点击查看986.35

18

****点击查看001001

****点击查看**公司

2023年菏宝高速公路**段提升改造专项工程项目

****点击查看公司

2023年5月24日

867976.70

19

****点击查看001001

****点击查看**公司

2023年菏宝高速公路**段提升改造专项工程项目

****点击查看公司

2023年05月24日

672389.10

20

****点击查看001001

****点击查看**公司

**市****点击查看公司护栏材料采购

**市****点击查看公司

2024年09月29日

****点击查看225.00

21

****点击查看001001

****点击查看**公司

2019年**市第一批干线公路安全生命防护工程(二期)

****点击查看**公司

2022年06月16日

****点击查看366.00

22

****点击查看001001

****点击查看**公司

**市农村公路灾后恢复重建项目ZZJTNCQX-Works-05施工5标段

****点击查看公司

2023年2月20日

****点击查看707.47

23

****点击查看001001

****点击查看**公司

**市农村公路灾后恢复重建项目ZZJTNCQX-Works-05施工6标段

****点击查看公司

2023年4月1日

****点击查看177.87

24

****点击查看001001

****点击查看**公司

**市S312沿黄线K176+591~K213+600段公路安全设施精细化提升工程

****点击查看公司

2022年3月17日

****点击查看419.00

25

****点击查看001001

****点击查看**公司

**市S235博许线K120+600~K144+300段公路安全设施精细化提升工程

****点击查看公司

2022年3月17日

****点击查看946.10

26

****点击查看001001

****点击查看**公司

****点击查看公司护栏板采购项目2022.****点击查看.10

****点击查看公司

2022年4月10日

****点击查看548.00

27

****点击查看001001

****点击查看**公司

****点击查看公司护栏板采购2022.****点击查看.20

****点击查看公司

2022年04月20日

****点击查看301.83

28

****点击查看001001

****点击查看**公司

2024年13445波形梁护栏安装专项工程JSSG-1标段波形梁护栏材料采购

**通安高速公路****点击查看公司

2024年12月16

****点击查看405.19

29

****点击查看001001

****点击查看**公司

2024年形梁护栏安装专项工程GSSG-1标段波形梁护栏材料采购

**通安高速公路****点击查看公司

2024年12月16日

****点击查看676.16

30

****点击查看001001

****点击查看**公司

焦唐高速汝方段波形护栏工程

****点击查看公司****点击查看公司

2024年11月6日

****点击查看905.72

31

****点击查看001001

****点击查看公司

榆(林)商(州)线韦庄至罗敷段高速公路BOT项目

****点击查看集团有限公司

2022年1月20日

****点击查看5944.14

32

****点击查看001001

****点击查看公司

****点击查看研究所有限公司2023年交安材料采购项目(S50海源至**项目)

****点击查看研究所有限公司

2023年3月7日

****点击查看9002.58

33

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

机船公司田西高速交安设施项目部标段一

****点击查看集团****点击查看公司

2022年8月1日

****点击查看2221.04

34

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

**市国道508线小城子至**(蒙冀界)段公路工程交安项目

****点击查看集团****点击查看公司

2022年4月15日

****点击查看0000.00

35

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

**市武**速一标

**恒和交通****点击查看公司

2022年6月8日

****点击查看1110.86

36

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

S519梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目

中交一****点击查看公司

2022年4月12日

****点击查看3472.94

37

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

G1015绥满高速公路**至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段施工总承包

中咨华科****点击查看公司

2024年9月30日

****点击查看4842.47

38

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

白音察干至**公段高速公路BYJTGC标段

中咨华科****点击查看公司

2024年6月26日

****点击查看9402.30

39

****点击查看001001

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司濮新高速公路宁沈段VI标项目波形护栏买卖合同

****点击查看集团****点击查看公司

2023年2月22日

****点击查看0088.80

40

****点击查看001001

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司护栏等材料采购项目

****点击查看集团****点击查看公司

2023年5月30日

****点击查看3196.16

41

****点击查看001001

****点击查看**公司

**中交****点击查看公司**至**高速公路**至**段项目WDJA-1标

**中交****点击查看公司

2022年8月10日

****点击查看3423.97

42

****点击查看001001

**圣邦****点击查看公司

****点击查看研究院有限公司**至孟连高速公路建设项目1合同包

****点击查看研究院有限公司

2022年10月13日

****点击查看7246.39

43

****点击查看001001

**圣邦****点击查看公司

大广高速公路扩建工程JT3标

****点击查看**公司

2022年2月25日

****点击查看4977.50

44

****点击查看001001

****点击查看**公司

G109线**至**段公路改扩建护栏材料

****点击查看**公司

2022年01月11日

****点击查看1933.50

45

****点击查看001001

****点击查看**公司

S242线巩尼项目(**-**县至道**县)

**众晟****点击查看公司

2023年04月17日

****点击查看0079.00

46

****点击查看001001

****点击查看**公司

2023年菏宝高速公路**段K152+155~K202+512提升改造专项工程

**通安高速****点击查看公司

2023年06月27日

****点击查看5746.75

47

****点击查看001001

****点击查看**公司

204****点击查看花园至****点击查看段建设工程项目

****点击查看集团有限公司

2024年02月18日

****点击查看6275.04

48

****点击查看001001

****点击查看**公司

**至**至**高速公路**段交通安全及降噪环保设施工程施工-1标段-2标

**市公路****点击查看公司

2024年07月24日

****点击查看3800.00

49

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

****点击查看**公司**至大河家高速公路建设项目交安工程合同段项目

****点击查看**公司

2022年8月15日

****点击查看070.00

50

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

****点击查看集团酒嘉绕城高速公路总承包第二合同段项目

****点击查看公司****点击查看公司

2023年1月10日

****点击查看800.00

51

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

龙建科****点击查看公司****点击查看工厂小件采购项目

龙建科****点击查看公司

2023年8月7日

****点击查看820.55

52

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

S28线**至**高速公路一期工程

****点击查看新锐****点击查看公司

2023年1月18日

****点击查看526.30

53

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

2023年南渝高速公路护栏端头桥梁搭接专项处治工程护栏采购

****点击查看**公司

2023年11月31日

****点击查看819.80

54

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司**至**高速公路AP标项目部

****点击查看集团****点击查看公司

2022年7月16日

****点击查看788.22

55

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

**到杨树坝三标热浸镀锌聚酯复合涂层波形梁护栏配件材料购销合同

****点击查看集团有限公司

2024年4月15日

****点击查看954.00

56

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

G569线**车仙米寺公路WXIA1合同段项目

**恒和交通****点击查看公司

2024年6月10日

****点击查看767.28

57

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

G22等4条国家高速公路**境内部分路段提质改造工程TZGZ-2标段交安项目

****点击查看****点击查看公司

2023年8月15日

****点击查看6662.50

58

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

**到杨树坝二标热浸镀锌聚酯复合涂层波形梁护栏配件

**万****点击查看公司

2024年4月15日

****点击查看166.00

1.3、中标候选人项目负责人业绩

无此项内容

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

****点击查看001001

1.投标人应具有独立法人资格,持有有效的营业执照和相关的经营范围,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或其授权经销商,能够生产、销售GB/T 31439.1-2015 《波形梁钢护栏第一部分:两波形梁钢护栏》、GB/T 31439.2-2015 《波形梁钢护栏第二部分:三波形梁钢护栏》内标注波形梁护栏、护栏立柱、防阻块及相关配套配件(螺栓除外)。 1.2财务要求: 近三年(2022年1月1日至投标截止时间前一天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良****点击查看公司自成立年份算起)。 1.3业绩要求: 近3年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天,以合同签订时间为准)具有护栏板或护栏板立柱或防阻块等波形梁护栏相关配件累计供货业绩不低于5000吨且累计金额不低于2000万元。(业绩证明应附合同协议书同时提供对应合同****点击查看总局**增值税发票查验平台发票真伪查询截图)。 2.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标,否者投标无效。 3.本次招标不接受被列入失信被执行人名单的投标单位和被列入严重违法失信企业。查询方式:①在“信用中国”(http://www.****点击查看.cn/)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)网站中未被列入失信被执行人名单;②在“国家企业信用信息公示系统”(gsxt.****点击查看.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。 4.投标人及法定代表人近3年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天)在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录(投标文件需附网页查询结果截图)。 5.履约信用要求:近三年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天),社会信誉良好。 6.诉讼及仲裁情况:近三年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天),没有发生诉讼及仲裁情况的。 7.未被****点击查看集团****点击查看公司列为黑名单单位或禁止参与投标时但时限已解除。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

单位名称

资格能力条件

1

****点击查看001001

**奥蕾达****点击查看公司

完全响应

2

****点击查看001001

**安德****点击查看公司

完全响应

3

****点击查看001001

****点击查看****点击查看公司

完全响应

4

****点击查看001001

****点击查看**公司

完全响应

5

****点击查看001001

**圣邦****点击查看公司

完全响应

6

****点击查看001001

****点击查看**公司

完全响应

7

****点击查看001001

**市****点击查看**公司

完全响应

8

****点击查看001001

****点击查看公司

完全响应

9

****点击查看001001

****点击查看**公司

完全响应

10

****点击查看001001

中吉****点击查看公司

完全响应

11

****点击查看001001

**友发****点击查看公司

完全响应

12

****点击查看001001

****点击查看

完全响应

三、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票查询截图

2

**运****点击查看公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票

四、报价修正

无报价内容

五、所有投标人或供应商综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

47.0

47.0

47.0

47.0

47.0

2

**友发****点击查看公司

47.0

47.0

47.0

47.0

47.0

3

中吉****点击查看公司

46.5

46.5

46.5

46.5

46.5

4

****点击查看**公司

46.0

46.0

46.0

46.0

46.0

5

****点击查看公司

43.0

43.0

43.0

43.0

43.0

6

**市****点击查看**公司

42.5

42.5

42.5

42.5

42.5

7

****点击查看**公司

44.5

44.5

44.5

44.5

44.5

8

**圣邦****点击查看公司

41.0

41.0

41.0

41.0

41.0

9

****点击查看**公司

38.5

38.5

38.5

38.5

38.5

10

****点击查看****点击查看公司

37.5

37.5

37.5

37.5

37.5

11

**安德****点击查看公司

38.5

38.5

38.5

38.5

38.5

12

**奥蕾达****点击查看公司

34.5

34.5

34.5

34.5

34.5

六、所有投标人或供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

12.0

13.0

12.0

11.0

13.0

2

**友发****点击查看公司

12.0

13.0

11.5

11.0

12.0

3

中吉****点击查看公司

13.0

13.0

12.0

11.0

12.0

4

****点击查看**公司

12.0

13.0

12.0

11.0

12.0

5

****点击查看公司

12.0

13.0

12.0

11.0

12.0

6

**市****点击查看**公司

12.0

13.0

11.5

11.0

12.0

7

****点击查看**公司

9.0

10.0

10.0

9.0

10.0

8

**圣邦****点击查看公司

12.0

13.0

11.5

11.0

12.0

9

****点击查看**公司

12.0

13.0

12.0

11.0

12.0

10

****点击查看****点击查看公司

11.0

12.0

12.0

11.0

12.0

11

**安德****点击查看公司

9.0

10.0

9.5

9.0

10.0

12

**奥蕾达****点击查看公司

12.0

12.0

11.5

11.0

12.0

七、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

59.2

2

**友发****点击查看公司

58.9

3

中吉****点击查看公司

58.7

4

****点击查看**公司

58.0

5

****点击查看公司

55.0

6

**市****点击查看**公司

54.4

7

****点击查看**公司

54.1

8

**圣邦****点击查看公司

52.9

9

****点击查看**公司

50.5

10

****点击查看****点击查看公司

49.1

11

**安德****点击查看公司

48.0

12

**奥蕾达****点击查看公司

46.2

八、公示时间:2025年03月24日至2025年03月27日

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

联系人:彭先生

联系电话:0371-****点击查看2513

2025年03月24日

评标监控相关信息公示
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 196 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 23 次, 占比 11.73%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 48672.26
本项目-招标进度跟踪
关键词