龙廷天悦4-26层房屋装修项目的中标候选人公示

龙廷天悦4-26层房屋装修项目的中标候选人公示

发布于 2025-09-19
四川****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

龙廷天悦4-26层房屋装修项目中标候选人公示

(公示期:2025年9月19日至2025年 9月24日)

项目标段名称

龙廷天悦4-26层房屋装修项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看051

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

159****点击查看2958

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

177****点击查看6746

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看099.13

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王勇

注册证书

川251****点击查看****点击查看17507

第二名

****点击查看**公司

****点击查看541.7

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

唐源

注册证书

渝 250****点击查看****点击查看03740

第三名

**省****点击查看公司

****点击查看958.06

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘玲

注册证书

川251****点击查看****点击查看36329

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:建筑装饰装修工程专业承包二级

第二中标候选人:****点击查看**公司

资质等级:建筑装饰装修工程专业承包二级

第三中标候选人:**省****点击查看公司

资质等级:建筑装饰装修工程专业承包一级

招标文件规定应公示的其他内容

****点击查看
投标业绩:石**乡村**示范工程暨松格嘛呢特色小镇住房一期建设项目
****点击查看**公司
投标业绩:厂区宿舍楼改建及装饰装修项目
**省****点击查看公司
投标业绩:**县藏民居建设项目
否决投标情况:****点击查看**公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别,并且项目经理未提供业绩。根据招标文件投标人须知前附表1.4.1 项-3.业绩要求和项-5.项目经理资格要求的评审点, 投标人资质条件、 能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求, ****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
****点击查看**公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别,并且在 2024 年财务报表中未提供现金流量表。根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-3.业绩要求和项-2.财务要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
**万盟****点击查看公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别也未提供中标通知书和竣工验收报告,并且项目经理未提供业绩。根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-3.业绩要求和项-5.项目经理资格要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
****点击查看公司的技术负责人未提供有效期内的身份证件,根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-6.其他要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。

中标候选人评标情况

****点击查看委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:冯老师,联系电话:159****点击查看2958)提出异议。

招标人(盖章):



2025 年 9 月 19日

招标代理机构(盖章):



2025年 9月 19日





附件(1)
附件_539784385_342270614.pdf
下载预览