[海北州﹒海晏县]青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒海晏县]青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

北京****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2027条

立即监控

[海北州﹒**县]**湖水位上涨受灾农牧民****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年02月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看572
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看969
开标时间 2025年02月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月14日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看1092.390元 姓名:付伯成
证书编号:京211****点击查看****点击查看71504
730 合格
第2名 **饕餮****点击查看公司 符合 ****点击查看1135.110元 姓名:李卢
证书编号:川251****点击查看****点击查看82284
730 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看0082.590元 姓名:包智春
证书编号:青263****点击查看****点击查看40597
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**金兆****点击查看公司 投标函中暂列金额未填写
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 李宁;华玉玲;范启玉;韩晓磬
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看572。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
四川饕餮建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海青成建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
北京市市政四建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 31 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 898.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中誉****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 815 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 470 次, 占比 57.67%
中标业绩: 上一年中标 178 次, 中标金额 2011.67
信息****究院一般
核心业务: 道路工程, 中标 114 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 28.07%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
核工****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 199 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 126 次, 占比 63.32%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 19695.45