2025-2027年数字城管及零星养护工程

2025-2027年数字城管及零星养护工程

发布于 2025-08-21
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

2025-2027年数字城管及零星养护工程

标段编号

S01G

招标人名称

****点击查看

招标金额

645.3186

建筑规模

砼路面11756m2、沥青路面7625m2、铺装700m2、侧平石5993m2、检查井、排水、护栏、标线标牌等养护与维修。

发包内容

2025-2027年数字城管及零星养护工程(市政养护)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****点击查看**公司 二级 晁** 二级 投标人提供的类似工程业绩缺少查询网页截图
****点击查看**公司 二级 仲亮 二级 投标人提供的类似工程业绩缺少查询网页截图
**鼎辉****点击查看公司 二级 李玮 二级 项目负责人缺少B类证
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 73.91%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 4518.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
悉地****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 404 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 320 次, 占比 79.21%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 7585.23
昆山****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1835.72
昆山****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6381.64