[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示

[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示

发布于 2025-08-25
河南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示

**县梁庄镇前桐村村组道路项目招标(招标编号为****点击查看)于2025年8月25日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、定标候选人:

(本次排序不分先后)

投标人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

河****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看876.17元

****点击查看984.01 元

****点击查看739.62元

****点击查看277.96元

项目经理

曹嘉轩

王魁

胡云云

高春丽

工 期

20日历天

20日历天

20日历天

20日历天

1.1定标候选人项目经理情况

投标人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

曹嘉轩

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看38703

****点击查看集团有限公司

王魁

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看37562

河****点击查看公司

胡云云

项目经理

二级建造师

豫 241****点击查看88766

****点击查看公司

高春丽

项目经理

二级建造师

豫 241****点击查看46483

1.2定标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳情况

****点击查看

曹嘉轩

项目经理

符合招标文件要求

****点击查看集团有限公司

王魁

项目经理

符合招标文件要求

河****点击查看公司

胡云云

项目经理

符合招标文件要求

****点击查看公司

高春丽

项目经理

符合招标文件要求

2、废标情况及原因

****点击查看集团有限公司:技术标不符合招标文件“暗标”评审要求。

****点击查看**公司:未按招标文件要求“承诺在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的施工能力”,不符合1.4.1投标人资格要求。

3、报价修正

无报价修正

4、所有投标人总得分情况:

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分情况。

二、发布公示的媒介:

评标结果公示期: 2025年8月26日— 2025年8月28日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省 **县)》上发布。

三、联系方式:

招 标 人:****点击查看

联系人:王飞霄

电话:158****点击查看8959

代理机构:****点击查看

联 系 人:王晓娟

电 话:155****点击查看4911

监管部门:****点击查看农业农村局

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看623792K

联系人:王女士

联系电话:****点击查看706

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保证明,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。




附件(2)
附件_533018053_338016186.pdf
下载预览
附件_533018053_338016188.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 18 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 119.2
昌隆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 141 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 123 次, 占比 87.23%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1944.05
关键词