您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
一公司-公开招标-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开流标公告
一公司-公开招标-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开流标公告
一公司-公开招标-12XJ202506002中交第一航务工程局有限公司哈巴河公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开流标公告
结果-流标公告
新疆
-
阿勒泰地区
- 哈巴河县
发布于 2025-08-06
流标公告
项目编号:****
点击查看
公告标题:****
点击查看
**公路项目道路标识标牌、信号灯物资采购公开流标公告
公告内容:
第十师G331线185团**公路(交安工程)
道路标识标牌、信号灯物资采购流标公告
一、项目基本信息
1. 项目名称:****
点击查看
**公路项目经理部
2. 招标方式:公开招标
3. 公告发布时间:2025-06-18
二、流标原因说明
1.**星志智能****
点击查看
公司提供的业绩合同二采购单位未盖章。不符合招标文件1.4.1(3)要求,不少于3个工程项目的业绩合同的要求。
2.**鑫****
点击查看
公司资质文件中未信号灯生产资质,投标文件中未提供信号灯代理商授权委托书。不符合招标文件1.4.1(1)资质要求贸易商必须持有投 标物 资生产厂商代理或授权委托书要求。
3.**晟和****
点击查看
公司投标文件中提供的产品合格证检测报告均不是本单位委托检测的。不符合招标文件3.1质量保证能力要求。
三、后续安排
本项目后续将重新组织招标工作。我们将对本次流标原因进行深入分析,优化招标文件内容,确保重新招标工作顺利开展。请各潜在投标人持续关注供应链平台,以获 取本项目重新招标的最新信息。
四、联系方式
招标人单位名称:****
点击查看
**公路项目经理部
联系人:陈福斌
联系电话:158****
点击查看
6797
公告发布日期:2025年8月6日
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
527
次; 共合作路桥供应商
388
个
上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
甘肃
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
387
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
与中****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
15
次, 占比
100.0%
重点地区:
安徽
, 中标
13
次, 占比
86.67%
中标业绩:
上一年
中标
10
次, 中标金额
0.0
万
天津****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
广西
, 中标
2
次, 占比
40.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
中交****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
79
次, 占比
100.0%
重点地区:
广西
, 中标
25
次, 占比
31.65%
中标业绩:
上一年
中标
21
次, 中标金额
5791.4
万
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阿勒泰公路事业发展中心的合同公告
•
蒙库矿业矿山厂间道路维护项目
•
阿禾公路沿线服务驿站建设项目(一期)中标候选人公示
•
阿禾公路沿线服务驿站建设项目(一期)[中标候选人公示]第2次公示
•
融媒体中心围栏大理石掉落、道路维修项目
•
融媒体中心围栏大理石掉落、道路维修项目
•
市政维修-道路维修安装
•
市政维修-道路维修安装
•
新疆交投阿富高速运营管理有限公司G216线北屯至富蕴公路2025年收费站入口无人自助发卡机采购安装项目中标候选人公示
•
阿禾公路沿线服务驿站建设项目(一期)[中标公示]