嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目监理公告

嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目监理公告

发布于 2024-11-25
深圳****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息648条

立即监控

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:**路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目监理

二、项目终止的原因

无效投标单位:****点击查看,无效投标原因:投标函附录未按招标文件要求加盖法人代表电子印章。经评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。

因招标计划调整,现终止本次招标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,现因招标计划调整,终止本项目招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市**新区智算经济产业园启动区

联系方式:0553-****点击查看981

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:183****点击查看0407

3.项目联系人:唐晨

电话:183****点击查看0407

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 108 次; 共合作路桥供应商 46
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 87.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 45 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中铁****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 64 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 58 次, 占比 90.63%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2405.01
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 138 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 105 次, 占比 76.09%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 1942.98
中铁****部)一般
核心业务: 道路工程, 中标 632 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 139 次, 占比 21.99%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 2836302.94
关键词