2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)

2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)

发布于 2025-08-19

招标详情

永泰县交通运输局
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

本单位近五年路桥类项目招标3次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)
三、采购结果

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

废标理由:四家供应商均未按磋商文件第三章第二条技术要求提供单独承诺函,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何岩新
评审专家: 朱昌辉 、 林文凯
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:樟城镇后垅路8-6号

联系方式:0591-****点击查看2151

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:八一七中路217号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁0591-****点击查看2163)

联系方式:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

3.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

****点击查看

2025年08月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 66.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****中心较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0