您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-07-04
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
92个
立即查看
可引荐人脉
558人
立即引荐
历史招中标信息
1701条
立即监控
**区**路(梅湾路--226省道)工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-07-04 】
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
的**区**路(梅湾路--226省道)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
803.25元
项目负责人
郭爱俊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
****
点击查看
**公司
投标报价超过最高投标限价。
2
****
点击查看
**公司
投标报价超过最高投标限价。
3
****
点击查看
**公司
投标报价超过最高投标限价。
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
得分
1
****
点击查看
****
点击查看
803.25元
--
99.992
99.99
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年07月04日起,至2025年07月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年07月04日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
90
次; 共合作路桥供应商
39
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
27
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
26
次, 占比
96.3%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
687.54
万
潜在竞争对手: 共
38
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
盐城****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
76
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
75
次, 占比
98.68%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
935.8
万
江苏****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
30
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
30
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
90.78
万
盐城****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
17.45
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-10
结果
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程
2025-06-19
公告
大丰区扬州路(梅湾路--226省道)工程
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
南洋镇头灶村盐特线道路维修工程中标结果公示
•
南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-SG标段施工中标结果公告
•
许河镇丁河村农村道路破损路面维修
•
射阳县交通工程建设中心348省道射阳段机电工程交、竣工质量检测服务终止公告
•
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]上冈镇宝冈线冈东段道路维修工程
•
2025年度盐城市普通国省道路网监测设施建设工程2025LWJC-2标段中标公告
•
2025年度盐城市普通国省道路网监测设施建设工程2025LWJC-1标段中标公告
•
特庸镇全港村六组桥梁改造工程中标公告
•
海河镇海湾居海合路道路改造工程中标候选人公示
•
新坍镇四烈村桥梁维修工程招标