共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二中标候选人公示

共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二中标候选人公示

陕西****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1068条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看657
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 182****点击查看4949
开标时间 2024年12月09日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年12月16日 公示结束时间 2024年12月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看332.000元 姓名:孙甜证书编号:陕261****点击查看03737 365 合格
第2名 **省****点击查看公司 响应 ****点击查看441.230元 姓名:邢玉华证书编号:豫****点击查看7171 7547 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看244.540元 姓名:何显贵证书编号:青263****点击查看****点击查看02001 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 项目经理和总工业绩未提供证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表附录五最低要求条件
****点击查看**公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名
**卓羿宸****点击查看公司 该投标人信誉情况表不满足招标文件前附表附录四规定内容
****点击查看**公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0974-****点击查看285。

附件(1)
附件_472781469_301759669.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 276 次; 共合作路桥供应商 85
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 34次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 199105.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 84 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 213 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 12698.25
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 186 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20676.66
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18783.57
关键词