您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2025-09-15
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
135个
立即查看
可引荐人脉
525人
立即引荐
历史招中标信息
1272条
立即监控
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
工程名称
2025年**县梅林街道高标准农田建设项目
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
098.000元
开标时间
2025年09月12日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
蒋亦凡
100.0
****
点击查看
335元
270日历天
合格
水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
**公司
投标文件中企业技术负责人A证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。
2
****
点击查看
**公司
因1.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。2.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
15
次; 共合作路桥供应商
11
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
64
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
64
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
21
次, 中标金额
6797.86
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
中纬****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
132
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
107
次, 占比
81.06%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
27.23
万
建经****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
335
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
283
次, 占比
84.48%
中标业绩:
上一年
中标
39
次, 中标金额
3193.39
万
宁波****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
168
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
166
次, 占比
98.81%
中标业绩:
上一年
中标
47
次, 中标金额
48.57
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-19
结果
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目定量评审专家公示
2025-09-19
结果
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标结果公告
2025-09-12
结果
关于2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目开标记录[A3302260300025717001001]
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标公告[A3302260300025717001001]
2025-08-21
变更
A33022603000257170010012025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标文件
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标公告
2025-08-21
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目[A3302260300025717001001]
2025-08-15
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目招标文件预公示
2025-08-14
公告
2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目进场登记表
2025-06-11
结果
关于【2025 年宁海县梅林街道高标准农田建设项目】中选结果的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
象山县丹东街道市域铁路下余段道路改造工程的中包候选人公示
•
凤凰山人文公园外部配套道路新建工程(夏雁公路至人文公园农村网络公路)施工监理
•
宁波市眼科医院南侧道路非机动车棚建设工程中标(成交)结果公告
•
宁波绕城高速公路西段交通基础设施数字化转型升级采购项目采购项目 成交候选人公示
•
关于【洞桥镇章远社区洞北工业园区道路交通设施优化整改工程】中选结果的公告
•
关于【象山县丹东街道桥头胡村配套道路修复及提升工程】中选结果的公告
•
关于【鄞江镇大桥村菜场东边农村道路建设工程】中选结果的公告
•
2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分)监理服务项目招标结果公告
•
关于【奉化溪口精品苗木园一期项目、奉化区溪口镇奉庆线至精品苗木园农村公路加密工程(监理)-招标代理】中选结果的公告
•
奉化区城中村改造片区配套道路项目(勘察设计)合同订立公告