东台至兴化高速公路

东台至兴化高速公路

发布于 2025-05-08
南京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路

项目编号: ****点击查看

标段名称: DX-941

标段编号: ****点击查看007594

详细说明:

****点击查看委员会评审,**至**高速公路,DX-941
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看063(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓培
第二中标候选人:**长天****点击查看公司,预期中标价格****点击查看100(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看108(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁圆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看****点击查看公司:投标文件中未按规定提供拟投入项目经理、项目副经理、项目总工的劳动合同扫描件,与《评标办法》“形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封):(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背,不予通过投标文件第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-05-08日到2025-05-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王蕊 联系电话:137****点击查看0663

单位名称

评价内容

权重分

商务技术打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

**长天****点击查看公司与**中****点击查看公司联合体

主要材料与设备

20

17

18

16

18.5

17

16

19

16.8

18

94.36

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

18

18.5

18.8

17

16.5

19.5

17

18.9

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看集团有限公司

主要材料与设备

20

17

19

18

17

17

17

19

16.5

18

95.33

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

19

18.8

17

17

18.5

19.5

16.6

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看公司

主要材料与设备

20

18

17

15

17

18

17

19

18.1

17

91.6

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

18

17

15.8

16.2

16

17

19

17.9

18

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看与江****点击查看集团有限公司联合体

主要材料与设备

20

16

19

18.8

18.7

18

16

19

18.6

19.9

95.16

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

19

19.2

18.8

18

18

19.5

18.6

19.9

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

中****点击查看公司与****点击查看**公司联合体

主要材料与设备

20

17

17

16.4

18.9

17

17.5

19

18.3

18

92.11

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

17

17.6

18.6

16.5

18

19

17.8

18

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

****点击查看公司****点击查看公司联合体

主要材料与设备

20

16

16

18.2

17.5

17

16

19

17.8

19

91.93

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

16

16

18

16.3

17.5

18

19

18.2

19

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

**移动****点击查看公司与**省****点击查看公司联合体

主要材料与设备

20

17.5

14

18

17.5

17

15.5

19

17.8

17

91.32

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17.5

14

17.2

17.2

16.5

16

19

17.5

18

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

**中控****点击查看公司与****点击查看公司联合体

主要材料与设备

20

17.5

17

17

17.2

17.5

16

19

17.3

18

91.75

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

施工组织设计

20

17

17

18.5

16.5

17.5

15.5

19

18.2

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

15

15

注:投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 王蕊 联系电话:137****点击查看0663

发布时间: 2025-05-08

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-05-08 12-00-00