您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
公告-招标公告
河北
-
邢台
- 威县
发布于 2026-08-31
**乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
【发布时间 : 2026-08-31 】
采购金额:107.45万元,采购需求:拓宽原有路面宽度,由8m拓宽至16m,通过拓宽道路提升生鲜乳运输效率,提升道路通行能力和安全性。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
预告
威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
2026-01-29
立项
2601-130533-89-01-746780 威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(二期)研究试验课题招标公告
•
赞皇县2026年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业道路修建项目
•
中铁六局集团邯郸市滏阳河牤牛河缓洪工程下穿京广高速铁路工程钢筋采购
•
中铁六局集团邯郸市滏阳河牤牛河缓洪工程下穿京广高速铁路工程水泥采购
•
中铁六局集团邯郸市滏阳河牤牛河缓洪工程下穿京广高速铁路工程混凝土采购
•
清河县连庄镇联村道路修建项目招标文件
•
威县乳业产业配套道路拓宽(九支渠桥至一牧北)项目
•
清河县连庄镇联村道路修建项目招标公告
•
经开区农村公路(C225永宁寨-老岭沟)大修工程(二次)竞争性磋商公告
•
2026年南宫市紫冢镇张侯疃村革命老区道路提升项目竞争性磋商公告