[WXJK202504003-X01]聋盲学校周边道路新建工程施工

[WXJK202504003-X01]聋盲学校周边道路新建工程施工

发布于 2025-04-30
中弘****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1774条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看9900.00 ****点击查看4574.46 ****点击查看9106.35
项目负责人 李桂兰 戴振华 华心香
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 180 180 180

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 资格审查未通过
2 ****点击查看**公司 未提供危大工程安全管理措施
3 ****点击查看**公司 未提供危大工程安全管理措施
4 ****点击查看**公司 未提供危大工程安全管理措施
5 ****点击查看**公司 未提供危大工程安全管理措施
6 ****点击查看公司 未按要求提供危大工程安全管理措施

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看9900.00 81.65 1.0 81.65 2.80 2.29 2.29 97.17 99.46
2 ****点击查看**公司 ****点击查看4574.46 88.03 1.0 88.03 2.80 2.46 2.46 96.64 99.1
3 **市****点击查看公司 ****点击查看9106.35 85.38 1.0 85.38 2.80 2.39 2.39 96.35 98.74
4 ****点击查看**开发区****点击查看公司 ****点击查看3266.18 88.75 1.0 88.75 2.80 2.49 2.49 96.13 98.62
5 **润****点击查看公司 ****点击查看7104.47 79.05 1.0 79.05 2.80 2.21 2.21 96.3 98.51
6 **市****点击查看公司 ****点击查看2310.30 81.58 1.0 81.58 2.80 2.28 2.28 96.2 98.48
7 **九城****点击查看公司 ****点击查看9438.22 86.73 1.0 86.73 2.80 2.43 2.43 95.97 98.4
8 **市达海****点击查看公司 ****点击查看1749.17 65.8 1.0 65.8 2.80 1.84 1.84 96.24 98.08
9 ****点击查看**公司 ****点击查看8888.88 84.55 1.0 84.55 2.80 2.37 2.37 95.51 97.88
10 ****点击查看公司 ****点击查看6897.00 90.55 1.0 90.55 2.80 2.54 2.54 95.34 97.88
11 **市****点击查看公司 ****点击查看3799.86 85.28 1.0 85.28 2.80 2.39 2.39 95.44 97.83
12 ****点击查看公司 ****点击查看2158.96 66.07 1.0 66.07 2.80 1.85 1.85 95.95 97.8
13 ****点击查看**公司 ****点击查看2256.43 78.5 1.0 78.5 2.80 2.2 2.2 95.37 97.57
14 ****点击查看公司 ****点击查看5495.00 90.33 1.0 90.33 2.80 2.53 2.53 94.7 97.23
15 ****点击查看**公司 ****点击查看2915.95 62.8 1.0 62.8 2.80 1.76 1.76 95.35 97.11
16 ****点击查看公司 ****点击查看9433.26 88.4 1.0 88.4 2.80 2.48 2.48 94.44 96.92
17 ****点击查看公司 ****点击查看9328.00 88.35 1.0 88.35 2.80 2.47 2.47 94.3 96.77
18 ****点击查看**公司 ****点击查看1792.97 62.8 1.0 62.8 2.80 1.76 1.76 94.92 96.68
19 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看7892.90 84.14 1.0 84.14 2.80 2.36 2.36 94.18 96.54
20 ****点击查看**公司 ****点击查看6456.00 87.45 1.0 87.45 2.80 2.45 2.45 94.06 96.51
21 **市****点击查看公司 ****点击查看3708.14 85.18 1.0 85.18 2.80 2.39 2.39 93.88 96.27
22 ****点击查看**公司 ****点击查看1981.52 83.78 1.0 83.78 2.80 2.35 2.35 93.89 96.24
23 ****点击查看公司 ****点击查看6611.89 84.9 1.0 84.9 2.80 2.38 2.38 93.61 95.99
24 ****点击查看**公司 ****点击查看1595.18 90.26 1.0 90.26 2.80 2.53 2.53 93.45 95.98
25 宜****点击查看公司 ****点击查看0592.38 83.56 1.0 83.56 2.80 2.34 2.34 93.54 95.88
26 ****点击查看**公司 ****点击查看0324.74 87.08 1.0 87.08 2.80 2.44 2.44 93.14 95.58
27 江****点击查看公司 ****点击查看4391.87 84.3 1.0 84.3 2.80 2.36 2.36 92.86 95.22
28 **市****点击查看公司 ****点击查看2888.80 92.48 1.0 92.48 2.80 2.59 2.59 92.55 95.14
29 **市市政****点击查看公司 ****点击查看1768.59 96.84 1.0 96.84 2.80 2.71 2.71 92.43 95.14
30 ****点击查看公司 ****点击查看9265.02 81.9 1.0 81.9 2.80 2.29 2.29 92.52 94.81
31 ****点击查看**公司 ****点击查看6890.07 62.28 1.0 62.28 2.80 1.74 1.74 93.06 94.8
32 **金****点击查看公司 ****点击查看8186.59 83.45 1.0 83.45 2.80 2.34 2.34 92.32 94.66
33 **市晨辉市政****点击查看公司 ****点击查看5507.85 85.7 1.0 85.7 2.80 2.4 2.4 92.15 94.55
34 ****点击查看**公司 ****点击查看3146.06 92.43 1.0 92.43 2.80 2.59 2.59 91.91 94.5
35 **市天恩****点击查看公司 ****点击查看9953.00 91.73 1.0 91.73 2.80 2.57 2.57 91.86 94.43
36 **市****点击查看公司 ****点击查看1818.18 92.68 1.0 92.68 2.80 2.6 2.6 91.72 94.32
37 ****点击查看**公司 ****点击查看5508.21 62.28 1.0 62.28 2.80 1.74 1.74 92.58 94.32
38 ****点击查看**公司 ****点击查看8887.55 92.6 1.0 92.6 2.80 2.59 2.59 91.67 94.26
39 ****点击查看**公司 ****点击查看8380.92 62.28 1.0 62.28 2.80 1.74 1.74 92.43 94.17
40 **市****点击查看公司 ****点击查看1652.10 88.58 1.0 88.58 2.80 2.48 2.48 91.59 94.07
41 **市****点击查看公司 ****点击查看2000.00 91.1 1.0 91.1 2.80 2.55 2.55 91.39 93.94
42 宜****点击查看公司 ****点击查看2046.23 83.88 1.0 83.88 2.80 2.35 2.35 91.39 93.74
43 **市****点击查看公司 ****点击查看5188.50 94.03 1.0 94.03 2.80 2.63 2.63 91.06 93.69
44 ****点击查看**公司 ****点击查看8960.29 83.85 1.0 83.85 2.80 2.35 2.35 91.03 93.38
45 **市第三****点击查看公司 ****点击查看5423.82 90.1 1.0 90.1 2.80 2.52 2.52 90.8 93.32
46 **市****点击查看公司 ****点击查看0000.00 90.78 1.0 90.78 2.80 2.54 2.54 90.45 92.99
47 ****点击查看**公司 ****点击查看2814.94 96.43 1.0 96.43 2.80 2.7 2.7 90.24 92.94
48 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5967.64 63.07 1.0 63.07 2.80 1.77 1.77 91.12 92.89
49 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7738.17 83.98 1.0 83.98 2.80 2.35 2.35 90.46 92.81
50 ****点击查看**公司 ****点击查看5892.12 63.07 1.0 63.07 2.80 1.77 1.77 90.5 92.27
51 **市给****点击查看公司 ****点击查看0000.00 90.1 1.0 90.1 2.80 2.52 2.52 89.74 92.26
52 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0084.71 81.75 1.0 81.75 2.80 2.29 2.29 89.74 92.03
53 ****点击查看**公司 ****点击查看8103.58 0.0 1.0 0.0 2.80 0.0 0.0 91.61 91.61
54 ****点击查看公司 ****点击查看1950.55 83.33 1.0 83.33 2.80 2.33 2.33 88.96 91.29
55 ****点击查看**公司 ****点击查看3517.17 0.0 1.0 0.0 2.80 0.0 0.0 91.04 91.04
56 ****点击查看**公司 ****点击查看9428.51 0.0 1.0 0.0 2.80 0.0 0.0 90.85 90.85
57 江****点击查看公司 ****点击查看8379.25 90.38 1.0 90.38 2.80 2.53 2.53 87.83 90.36
58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9665.91 62.28 1.0 62.28 2.80 1.74 1.74 88.53 90.27
59 **市****点击查看公司 ****点击查看1069.00 88.11 1.0 88.11 2.80 2.47 2.47 87.3 89.77
60 ****点击查看**公司 ****点击查看9057.55 81.43 1.0 81.43 2.80 2.28 2.28 87.44 89.72
61 ****点击查看公司 ****点击查看4121.50 0.0 1.0 0.0 2.80 0.0 0.0 88.52 88.52
62 ****点击查看**公司 ****点击查看0097.95 62.8 1.0 62.8 2.80 1.76 1.76 86.29 88.05
63 **云****点击查看公司 ****点击查看1916.96 84.94 1.0 84.94 2.80 2.38 2.38 85.45 87.83
64 ****点击查看**公司 ****点击查看9266.72 64.3 1.0 64.3 2.80 1.8 1.8 81.87 83.67
65 **市市政****点击查看公司 ****点击查看2272.73 62.8 1.0 62.8 2.80 1.76 1.76 79.54 81.3

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-04-30 起,至 2025-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-04-30

中小微企业声明函(中弘泰).pdf

附件(1)
中小微企业声明函(中弘泰).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 133 次; 共合作路桥供应商 36
上次中标企业上次中标企业: 江阴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 75次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 70次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7029.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
无锡****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3275.98
无锡****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 8057.99
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 417 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 311 次, 占比 74.58%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 1047.68
关键词