发布日期:2024-07-22 15:09 项目编号:****点击查看
****点击查看“黄河一号”旅游公路**-许村线工程项目部土地林地复垦技术服务谈判采购项目流标公告
(项目编号:****点击查看)
公示开始时间:2024年7月22日15时
公示结束时间:2024年7月25日15时
(****点击查看“黄河一号”旅游公路**-许村线工程项目部土地林地复垦技术服务谈判采购项目),****点击查看委员会评审,现公示如下:
一、评标情况
第一标段: 无中标供应商
第一标包因响应的供应商资格满足要求的不足三家,做废标处理,采购人将重新组织谈判。
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 第一标段 | ****点击查看**公司 | 资格要求不符 | 评审办法第2条财务要求,财务审计报告不符,业绩要求,未附对应合同内发票。 |
2 | 第一标段 | ****点击查看**公司 | 资格要求不符 | 评审办法第2条财务要求,财务审计报告扫描件数据不清,无法审查。 |
3 | 第一标段 | **鸿图工程****点击查看公司 | 资格要求不符 | 评审办法第第2条财务要求,财务审计报告内容不相符。 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心
联系方式:0351-****点击查看026
本级监督部门: ****点击查看法务审计部
联系方式: 0357-****点击查看306
五、联系方式:
招标人:****点击查看“黄河一号”旅游公路**-许村线工程项目部
地址:**省**市**县**镇古郡村
联系人: 李先生
联系方式:139****点击查看8908