重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | |
采购人 | ****点击查看 |
选取方式 | 择优+竞价 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
是否认定不良行为 | 否 |
中选机构名称 | |
服务金额 | ¥35,000.00元 至 ¥45,000.00元 |
金额说明 | 最高限价4.5万元,最低限价3.5万元,包含评审费、办结全部资料等所有事宜包干费用。 |
中选金额 | ¥35,000.00元 |
无效类型 | 中选结果取消 |
无效原因 | 由于该项目明确要求中选单位要具备林地可行性研究报告编制相关资质,****点击查看公司暂未取得林业调查规划设计相关资质。故申请作废后重新挂网。 |
无效时间 | 2025-09-01 |