2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示

2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示

发布于 2025-08-07
2025年**县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
项目名称: 2025年**县乡村道路基础设施建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 聂志国
监督部门联系电话: 0394-****点击查看505 监督部门联系地址: **省**县北大街14号

2025年**县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县乡村道路基础设施建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

153****点击查看8185

代理机构

****点击查看

联系电话

132****点击查看7156

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看505

开标日期

2025年8月4日

公示结束日期

2025年8月12日

本项目施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴

纳情况

备注

****点击查看

****点击查看054.00

陈启民

45

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看091.00

李炎轲

45

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定

:合格

有效缴纳

**恒业****点击查看公司

****点击查看708.00

王乾

45

工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看183.29

张敏杰

45

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看907.19

张纪林

45

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看935.05

郭东奇

45

工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看945.08

王利军

45

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看073.00

王艳芳

45

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**瑞鑫****点击查看公司

****点击查看920.00

兰春

45

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看621.00

王瑞华

45

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看096.02

王月季

45

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

本项目施工:被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**盛****点击查看公司

投标文件未按暗标要求编写

2

****点击查看**公司

投标文件未按暗标要求编写

3

****点击查看公司

投标文件未按暗标要求编写

4

河****点击查看公司

投标文件未按暗标要求编写

5

****点击查看公司

投标文件未按暗标要求编写



附件:

附件(1)
附件_528928895_335412550.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 20次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1327.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
周口****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 57 次, 占比 54.81%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 26718.02
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 85.61
关键词