
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县张新镇乡村道路建设项目中标候选人公示
项目名称:**县张新镇乡村道路建设项目
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-21 09:00
公示时间:2025-05-23 至 2025-05-26
中标候选人:****点击查看
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看93890(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看811.03元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张渊霞
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看05374
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看99636
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看522.84元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:苗远
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看72886
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:**路友****点击查看公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看43770(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看406.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:左超
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看09751
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看公司
2、中炬****点击查看公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看公司
5、****点击查看**公司
6、中安****点击查看公司
7、****点击查看公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看公司
11、****点击查看公司
12、****点击查看**公司
13、****点击查看**公司
14、****点击查看**公司
15、****点击查看**公司
16、****点击查看**公司
17、****点击查看**公司
18、****点击查看**公司
19、****点击查看公司
20、****点击查看**公司
21、****点击查看
22、****点击查看**公司
23、****点击查看**公司
24、****点击查看**公司
25、****点击查看公司
26、****点击查看**公司
27、****点击查看**公司
28、****点击查看**公司
29、****点击查看**公司
30、****点击查看**公司
31、****点击查看公司
32、****点击查看**公司
33、****点击查看**公司
34、****点击查看**公司
35、****点击查看公司
36、****点击查看**公司
37、****点击查看**公司
38、**市福****点击查看公司
39、****点击查看**公司
40、****点击查看**公司
41、****点击查看集团有限公司
42、****点击查看公司
43、**君创****点击查看公司
44、中都****点击查看公司
45、****点击查看集团有限公司
46、****点击查看**公司
47、****点击查看**公司
48、****点击查看集团有限公司
49、****点击查看**公司
50、**皖水****点击查看公司
51、**星鑫****点击查看公司
52、**省****点击查看公司
53、****点击查看**公司
54、****点击查看**公司
55、****点击查看**公司
56、****点击查看公司
57、****点击查看**公司
58、**省****点击查看公司
59、****点击查看**公司
60、**路友****点击查看公司
61、****点击查看**公司
62、****点击查看**公司
63、**省****点击查看公司
64、安****点击查看公司
65、****点击查看**公司
66、****点击查看**公司
67、****点击查看**公司
68、****点击查看**公司
69、中彦建****点击查看公司
70、****点击查看**公司
71、**省****点击查看公司
72、**省玖鼎****点击查看公司
73、****点击查看公司
74、****点击查看**公司
75、**新****点击查看公司
76、****点击查看**公司
77、****点击查看公司
78、****点击查看**公司
79、****点击查看**公司
80、**七建****点击查看公司
81、****点击查看**公司
82、**泰润****点击查看公司
83、****点击查看**公司
84、**典筑****点击查看公司
85、****点击查看**公司
86、**恒豪****点击查看公司
87、****点击查看**公司
88、**省****点击查看公司
89、****点击查看公司
90、****点击查看集团有限公司
91、****点击查看**公司
92、****点击查看**公司
93、****点击查看**公司
94、**仲****点击查看公司
95、**财****点击查看公司
96、****点击查看**公司
97、****点击查看**公司
98、****点击查看**公司
99、****点击查看公司
100、****点击查看**公司
101、****点击查看**公司
102、****点击查看**公司
103、****点击查看**公司
104、****点击查看**公司
105、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:中彦建****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件项目经理建造师证无公路工程专业,不符合招标文件第二章投标人须知中“附录5资格审查条件”项目经理资格要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函, 不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函, 不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:安****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件投标函附录1未填写缺陷责任期,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位报价文件填写不完整,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:中炬****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函, 不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函, 不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函, 不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见劳动报酬的相关承诺,未见符合招标文件要求的投诉承诺函。不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求和不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:**泰润****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:**财****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
被否决投标或不合格投标人名称:中都****点击查看公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费44139.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29358.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:汤晓雷 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于家豪,联系方式:175****点击查看7877,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。