
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,B2栋1层装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看789.65 |
项目负责人 | 夏国军 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看899.11 |
项目负责人 | 范恩诚 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看120.49 |
项目负责人 | 侯鹏宇 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 投标单位 | 总分 |
1 | ****点击查看 | 99.78 |
2 | ****点击查看公司 | 99.57 |
3 | ****点击查看**公司 | 99.56 |
4 | **省****点击查看公司 | 99.55 |
5 | ****点击查看**公司 | 99.30 |
6 | ****点击查看**公司 | 99.23 |
7 | ****点击查看**公司 | 99.21 |
8 | ****点击查看公司 | 99.19 |
9 | ****点击查看公司 | 99.18 |
10 | **省****点击查看公司 | 99.15 |
11 | ****点击查看公司 | 99.01 |
12 | ****点击查看公司 | 98.93 |
13 | 水建交通****点击查看公司 | 98.85 |
14 | ****点击查看公司 | 98.84 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 98.84 |
16 | **斯尔顿****点击查看公司 | 98.81 |
17 | ****点击查看**公司 | 98.79 |
18 | ****点击查看公司 | 98.79 |
19 | ****点击查看**公司 | 98.76 |
20 | 云彩建设****点击查看公司 | 98.76 |
21 | ****点击查看**公司 | 98.74 |
22 | **宏盛****点击查看公司 | 98.71 |
23 | ****点击查看公司 | 98.70 |
24 | ****点击查看公司 | 98.69 |
25 | 中亿****点击查看公司 | 98.67 |
26 | **天利达****点击查看公司 | 98.58 |
27 | ****点击查看公司 | 98.58 |
28 | **市****点击查看公司 | 98.58 |
29 | 中瀛****点击查看公司 | 98.57 |
30 | ****点击查看公司 | 98.55 |
31 | ****点击查看**公司 | 98.54 |
32 | **他石****点击查看公司 | 98.52 |
33 | ****点击查看公司 | 98.52 |
34 | ****点击查看**公司 | 98.52 |
35 | ****点击查看公司 | 98.48 |
36 | **宏览****点击查看公司 | 98.46 |
37 | ****点击查看**公司 | 98.45 |
38 | ****点击查看**公司 | 98.43 |
39 | **俊采****点击查看公司 | 98.43 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 98.34 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 98.33 |
42 | **觅智****点击查看公司 | 98.32 |
43 | ****点击查看公司 | 98.30 |
44 | **宝鸿****点击查看公司 | 98.24 |
45 | **市航空港区****点击查看公司 | 98.19 |
46 | ****点击查看**公司 | 98.18 |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 98.14 |
48 | ****点击查看公司 | 98.13 |
49 | ****点击查看公司 | 98.12 |
50 | ****点击查看公司 | 98.10 |
51 | ****点击查看**公司 | 98.07 |
52 | ****点击查看公司 | 98.06 |
53 | ****点击查看公司 | 98.03 |
54 | ****点击查看**公司 | 97.99 |
55 | ****点击查看**公司 | 97.98 |
56 | ****点击查看**公司 | 97.97 |
57 | 百思特建筑装饰****点击查看公司 | 97.95 |
58 | ****点击查看**公司 | 97.94 |
59 | ****点击查看公司 | 97.93 |
60 | ****点击查看公司 | 97.92 |
61 | ****点击查看**公司 | 97.89 |
62 | ****点击查看集团有限公司 | 97.88 |
63 | ****点击查看公司 | 97.88 |
64 | ****点击查看公司 | 97.87 |
65 | ****点击查看公司 | 97.86 |
66 | ****点击查看**公司 | 97.86 |
67 | **市工业****点击查看公司 | 97.83 |
68 | ****点击查看**公司 | 97.81 |
69 | ****点击查看**公司 | 97.76 |
70 | ****点击查看**公司 | 97.70 |
71 | 江****点击查看公司 | 97.68 |
72 | 中环建设****点击查看公司 | 97.61 |
73 | ****点击查看**公司 | 97.60 |
74 | ****点击查看**公司 | 97.58 |
75 | ****点击查看**公司 | 97.58 |
76 | ****点击查看公司 | 97.48 |
77 | **蓝****点击查看公司 | 97.46 |
78 | ****点击查看**公司 | 97.44 |
79 | ****点击查看公司 | 97.44 |
80 | ****点击查看**公司 | 97.41 |
81 | 江****点击查看公司 | 97.41 |
82 | **晶亮****点击查看公司 | 97.40 |
83 | ****点击查看**公司 | 97.38 |
84 | ****点击查看公司 | 97.29 |
85 | ****点击查看**公司 | 97.26 |
86 | **盛****点击查看公司 | 97.25 |
87 | ****点击查看**公司 | 97.23 |
88 | ****点击查看**公司 | 97.17 |
89 | ****点击查看公司 | 97.14 |
90 | ****点击查看公司 | 97.13 |
91 | ****点击查看**公司 | 97.06 |
92 | ****点击查看**公司 | 97.06 |
93 | ****点击查看公司 | 97.04 |
94 | **伟盛****点击查看公司 | 97.03 |
95 | **聚****点击查看公司 | 96.96 |
96 | ****点击查看**公司 | 96.96 |
97 | 江****点击查看公司 | 96.95 |
98 | ****点击查看**公司 | 96.95 |
99 | **省****点击查看公司 | 96.94 |
100 | 鑫富拓建筑****点击查看公司 | 96.93 |
101 | ****点击查看公司 | 96.92 |
102 | ****点击查看公司 | 96.88 |
103 | **县****点击查看公司 | 96.87 |
104 | ****点击查看公司 | 96.84 |
105 | ****点击查看**公司 | 96.79 |
106 | ****点击查看**公司 | 96.76 |
107 | **金****点击查看公司 | 96.74 |
108 | ****点击查看公司 | 96.72 |
109 | ****点击查看**公司 | 96.69 |
110 | ****点击查看**公司 | 96.65 |
111 | ****点击查看**公司 | 96.63 |
112 | 江****点击查看公司 | 96.61 |
113 | 中十****点击查看公司 | 96.61 |
114 | ****点击查看公司 | 96.60 |
115 | **昱****点击查看公司 | 96.59 |
116 | ****点击查看**公司 | 96.59 |
117 | ****点击查看**公司 | 96.56 |
118 | ****点击查看公司 | 96.56 |
119 | 中炬****点击查看公司 | 96.53 |
120 | ****点击查看**公司 | 96.51 |
121 | ****点击查看**公司 | 96.50 |
122 | ****点击查看**公司 | 96.49 |
123 | ****点击查看公司 | 96.49 |
124 | **雍丘****点击查看公司 | 96.48 |
125 | ****点击查看公司 | 96.48 |
126 | ****点击查看**公司 | 96.47 |
127 | ****点击查看**公司 | 96.47 |
128 | ****点击查看**公司 | 96.47 |
129 | ****点击查看**公司 | 96.46 |
130 | ****点击查看公司 | 96.45 |
131 | ****点击查看公司 | 96.45 |
132 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 96.44 |
133 | ****点击查看集团有限公司 | 96.43 |
134 | ****点击查看**公司 | 96.39 |
135 | **泓通****点击查看公司 | 96.38 |
136 | **市****点击查看公司 | 96.38 |
137 | ****点击查看公司 | 96.35 |
138 | 江****点击查看公司 | 96.30 |
139 | ****点击查看**公司 | 96.29 |
140 | ****点击查看公司 | 96.28 |
141 | ****点击查看公司 | 96.28 |
142 | ****点击查看公司 | 96.26 |
143 | ****点击查看公司 | 96.24 |
144 | ****点击查看公司 | 96.24 |
145 | ****点击查看集团有限公司 | 96.21 |
146 | ****点击查看**公司 | 96.20 |
147 | **市****点击查看公司 | 96.17 |
148 | ****点击查看**公司 | 96.16 |
149 | ****点击查看公司 | 96.14 |
150 | ****点击查看**公司 | 96.14 |
151 | ****点击查看**公司 | 96.12 |
152 | ****点击查看**公司 | 96.11 |
153 | **志杰****点击查看公司 | 96.06 |
154 | ****点击查看**公司 | 96.02 |
155 | ****点击查看公司 | 96.01 |
156 | ****点击查看**公司 | 96.01 |
157 | 中琛建筑****点击查看公司 | 95.98 |
158 | ****点击查看公司 | 95.95 |
159 | ****点击查看集团有限公司 | 95.94 |
160 | ****点击查看**公司 | 95.93 |
161 | **宜****点击查看公司 | 95.93 |
162 | ****点击查看公司 | 95.92 |
163 | ****点击查看公司 | 95.91 |
164 | ****点击查看公司 | 95.88 |
165 | 义****点击查看公司 | 95.86 |
166 | ****点击查看公司 | 95.85 |
167 | **市****点击查看公司 | 95.85 |
168 | ****点击查看公司 | 95.80 |
169 | 淮****点击查看公司 | 95.77 |
170 | ****点击查看公司 | 95.77 |
171 | ****点击查看**公司 | 95.75 |
172 | ****点击查看公司 | 95.75 |
173 | **市****点击查看公司 | 95.73 |
174 | ****点击查看公司 | 95.67 |
175 | ****点击查看公司 | 95.66 |
176 | **省****点击查看公司 | 95.66 |
177 | ****点击查看公司 | 95.61 |
178 | ****点击查看公司 | 95.61 |
179 | ****点击查看集团有限公司 | 95.60 |
180 | ****点击查看**公司 | 95.57 |
181 | ****点击查看**公司 | 95.57 |
182 | ****点击查看公司 | 95.55 |
183 | ****点击查看公司 | 95.54 |
184 | ****点击查看**公司 | 95.54 |
185 | 安****点击查看公司 | 95.51 |
186 | **市****点击查看公司 | 95.49 |
187 | ****点击查看**公司 | 95.46 |
188 | ****点击查看**公司 | 95.43 |
189 | **市****点击查看公司 | 95.43 |
190 | **龙腾****点击查看公司 | 95.43 |
191 | ****点击查看公司 | 95.40 |
192 | ****点击查看公司 | 95.37 |
193 | ****点击查看**公司 | 95.36 |
194 | ****点击查看公司 | 95.35 |
195 | ****点击查看**公司 | 95.27 |
196 | ****点击查看公司 | 95.27 |
197 | ****点击查看**公司 | 95.24 |
198 | ****点击查看**公司 | 95.24 |
199 | **晟诚****点击查看公司 | 95.22 |
200 | ****点击查看集团有限公司 | 95.17 |
201 | ****点击查看公司 | 95.16 |
202 | **昊雅****点击查看公司 | 95.15 |
203 | 中海****点击查看公司 | 95.00 |
204 | ****点击查看**公司 | 95.00 |
205 | ****点击查看**公司 | 94.93 |
206 | ****点击查看**公司 | 94.86 |
207 | ****点击查看公司 | 94.81 |
208 | ****点击查看**公司 | 94.80 |
209 | ****点击查看**公司 | 94.75 |
210 | ****点击查看**公司 | 94.75 |
211 | ****点击查看**公司 | 94.73 |
212 | ****点击查看**公司 | 94.71 |
213 | ****点击查看**公司 | 94.69 |
214 | ****点击查看**公司 | 94.52 |
215 | ****点击查看公司 | 94.46 |
216 | ****点击查看**公司 | 94.25 |
217 | ****点击查看**公司 | 94.18 |
218 | ****点击查看**公司 | 93.53 |
219 | ****点击查看**公司 | 92.01 |
5、拟确定中标人:****点击查看
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-09-25起,至2025-09-28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年09月25日