漳浦县城乡供水保障工程(朝阳水库至漳浦二水厂输水管道)一期中标候选人公示

漳浦县城乡供水保障工程(朝阳水库至漳浦二水厂输水管道)一期中标候选人公示

发布于 2025-09-16
四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

**县城乡供****点击查看水库****点击查看水厂输水管道)一期

中标候选人公示

工程名称:**县城乡供****点击查看水库****点击查看水厂输水管道)一期

招标人:****点击查看

地址:**省**县绥安镇**大道东 277 号

联系人:赖工 联系电话:0596-****点击查看258

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市胜利东路**官邸C2栋503室

联系人: 小陈、小谢 联系电话:0596-****点击查看393

工程建设地点:**县长桥镇、绥安镇

工程交易地点:漳****点击查看交易中心

开标时间:2025年9月15日9:00时

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价法(K值):(7%≤k<12%)

工期要求:总工期540日历天;

工程质量:达到《水利水电建设工程验收规程》SL/T 223-2025及其它相关规范合格标准;

中标候选人:****点击查看

资质类别及等级:水利水电工程施工总承包贰级资质;

项目负责人姓名:张尚勇; 建造师:水利水电工程一级建造师;

建造师注册证号:川151****点击查看****点击查看00302。

投标报价:大写人民币肆仟贰佰肆拾万零柒仟伍佰陆拾捌元整,含暂列金贰佰壹拾万元整(小写¥****点击查看7568元,含暂列金****点击查看000元);

否决投标的情况说明:**省****点击查看公司,你单位提交的投标文件中,项目经理未提供职称证书;其他主要人员中施工员及资料员未按要求提供。依据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的规定,资格审核不通过;**琦乾****点击查看公司,你单位提交的投标文件中,其他主要人员中施工员及资料员未按要求提供,依据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的规定,资格审核不通过。

评标委员会专家来源:从省综合评标专家库中随机抽取

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

监督部门:****点击查看水利局、****点击查看改革局;

联系电话:0596-****点击查看796、0596-****点击查看035。

公示期自2025年 9月 16日至2025年 9月 19日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日 期:2025年 9月 16日



附件(2)
附件_538643154_341526765.pdf
下载预览
附件_538643154_341526768.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐