滨城区城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目(第二标段)中标候选人公示

滨城区城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目(第二标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-13
山东****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息176条

立即监控

滨**城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目(第二标段)中标候选人公示

【信息时间:2025-06-13 】

滨**城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目

(第二标段)中标候选人公示

项目名称

滨**城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目

项目编号

****点击查看

建设规模

本标段:黄河八路(东外环至**一路)道路提升工程,将道**侧起第一二车道以及铁路东侧30m和铁路西侧80m铣刨面层与部分基层,之后恢复路面结构、其他范围内针对破损严重及存在坑洞处路面进行修复,全线范围内原状恢复道路标线。渤海四路(黄河八路至黄河九路)道路提升工程,黄河八路交叉口以北60m道路面层整体铣刨,修复破损基层后重铺沥青面层,其他范围内针对破损严重及存在坑洞处路面进行修复,全线范围内原状恢复道路标线。

工程地址

**市滨**

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

李主任

联系电话

0543-****点击查看715

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.838

联系人

王经理

联系电话

152****点击查看0033

投标企业得分汇总表

单位名称

偏离

****点击查看公司

2510.3329

****点击查看公司

6328.5071

****点击查看**公司

12057.0029

无****点击查看集团有限公司

27183.5471

****点击查看**公司

9257.4529

**豪****点击查看公司

975.8629

****点击查看**公司

2478.6829

****点击查看公司

2804.1829

****点击查看公司

3654.2529

****点击查看公司

1684.3729

****点击查看公司

772.1829

****点击查看公司

59252.7171

****点击查看

748.5271

****点击查看集团有限公司

3655.6929

****点击查看集团有限公司

6280.3429

****点击查看**公司

7151.3571

****点击查看**公司

3013.2129

****点击查看公司

1235.3329

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。类似工程施工业绩中标通知书未提供原件扫描件。

2

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。营业执照副本、安全生产许可证副本及资质证书副本电子投标文件中未提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

吕雪敏

****点击查看896.29

****点击查看公司

郭建

****点击查看375.58

**豪****点击查看公司

马秀梅

****点击查看171.90

招标文件

下载时间

2025年05月19日上午08:30时至2025年05月26日下午18:00时

开标时间

2025年06月11日上午09:00时

开标地点

****点击查看交易中心直播厅机位4

公示时间

2025年06月13日-2025年06月16日

行政监督部门

滨**建设****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
技术标NoPwName (2).pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (8).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (6).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (7).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 41 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 119次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 115次, 占比 96.64%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 11404.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 84.8
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 41.22
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2296.28
关键词