说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:****点击查看
项目名称:中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标
公示内容:
中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标SHSPZSG1标段
流标公告
****点击查看对“中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标SHSPZSG1标段”进行招标,截止到招标文件规定的投标截止时间2025年3月6日09时00分,本项目共4家投标人递交投标文件并按时完成解密。
****点击查看委员会评审,该标段2家投标人递交的投标文件第一信封被否决(原因如下),有效投标人少于3家,根据招标文件要求,第二信封不予开启,该标段作流标处理。
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看中心有限公司 | 未通过第一信封资格评审(投标人业绩证明材料未按招标文件要求提供合同清单) |
**市华鑫****点击查看公司 | 未通过第一信封资格评审(投标人业绩证明材料未按招标文件要求提供合同清单) |
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
二、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看**中心C座7楼
联系人:李女士
联系电话:028-****点击查看7713
三、公示时间
自发布之日至2025年3月9日。
****点击查看
2025年3月
公示期:2025-03-07 00:00:00 ~ 2025-03-09 17:30:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱: