2025年扶沟县大新镇基础设施建设项目1标段定标候选人公示

2025年扶沟县大新镇基础设施建设项目1标段定标候选人公示

发布于 2025-08-29
2025年**县**镇基础设施建设项目1标段定标候选人公示
项目名称: 2025年**县**镇基础设施建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 聂主任
监督部门联系电话: 0394-****点击查看505 监督部门联系地址: **省﹒**市﹒**县

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县**镇基础设施建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看389

代理机构

****点击查看

联系电话

155****点击查看1998

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看505

开标日期

2025年08月28日

公示结束日期

2025年09月03日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看923.00

许鑫

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看180.3

寇利峰

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看376

高永枭

60

工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看376.00

张四林

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看829.00

殷双双

60

工程交工验收的质量评定:合格

,竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看407.26

刘璐星

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看525.87

张敏杰

60

工程交工验收的质量评定:合格竣

工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看360.00

刘庆

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看685.93

张鹏

60

工程交工验收的质量评定:合格竣

工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看476.48

黄利莎

60

工程交工验收的质量评定:合格

;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**市****点击查看公司

****点击查看350

丁绅

60

工程交工验 收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看109

曹贵海

60

工程交工验 收的质量评 定:合格

: 竣 工 验 收 的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看495.86

王顺涵

60

工程交工验收的质量评定:合格竣

工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

授权委托书身份证明不符合招标文件签 字盖章要求

2

****点击查看**公司

投标管理人员(施工员)不满足招标文 件最低资格要求

3

****点击查看公司

投标人未提供诚信库开户许可证截图

4

****点击查看公司

授权委托书身份证明不符合招标文件要 求

5

****点击查看**公司

项目经理安全员证书不符合招标文件要 求

6

****点击查看集团有限公司

安全员不符合招标文件最低资格要求

7

****点击查看公司

项目管理人员不符合招标文件最低资格 要求

8

**盛****点击查看公司

项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求

9

****点击查看**公司

投标人未提供招标文件要求的无异议确 认书

10

****点击查看公司

项目管理人员不符合招标文件最低要求

11

****点击查看公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

12

**辉焱****点击查看公司

投标人未提供诚信库开户许可证截图

13

****点击查看公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

14

****点击查看公司

项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求

15

**省****点击查看公司

项目管理机构图签字不符合招标文件要 求

16

**省****点击查看公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

17

****点击查看**公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

18

****点击查看**公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

19

**省****点击查看公司

项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求

20

**省****点击查看公司

项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求

附件:

附件(1)
附件_534400216_338887487.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 186 次; 共合作路桥供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 19次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 629.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 105 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 100 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 228.12
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2144.99
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 94 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 81 次, 占比 86.17%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 3593.18