重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
附件1 | |||||||
**区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目中标候选人公示 | |||||||
(公示期:2025年9月15日至 2025 年9月18日) | |||||||
项目标段名称 | **区巴川街道马家湾片区老旧小区改造工程配套基础设施项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****点击查看3652.22 | ||||
项目编码 | ****点击查看 | 招标公告编号 | / | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 173****点击查看8188 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 177****点击查看7775 | ||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看063.82 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 杨慧彬 | 注册证书 | 渝250****点击查看****点击查看04825 |
第二名 | **志鹏****点击查看公司 | ****点击查看156.24 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 李俊华 | 注册证书 | 豫241****点击查看17770 |
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看137.6 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 万洪鲁 | 注册证书 | 渝250****点击查看****点击查看07455 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**志鹏****点击查看公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:****点击查看公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: ****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司未提供中小企业声明函,根据招标文件投标人须知前附表1.4.1 项-6.其他要求-(4)本项目整体面向中小企业。因评审点其他要求不满足招标文件要求根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 ****点击查看集团****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司的中小企业声明函未明确企业类型。根据招标文件投标人须知前附表1.4.1项-6.其他要求-(4)本项目整体面向中小企业。因评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。评标委员会认定其中小企业声明函无效,否决其投标。 **建业****点击查看公司的项目经理提供的2025年5月-2025年8月养老保险证明。因评审点其他要求不满足招标文件要求(项目经理的连续养老保险证明须包含2025年2月至2025年7月),根据招标文件《杏决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 **鼎鼎****点击查看公司的安全生产许可证过期。因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4个项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 **中鸿****点击查看公司的技术负责人养老保险时间证明材料时间为2024年2月至2024年7月。因评审点其他要求不满足招标文件要求(项目技术负责人的连续养老保险证明须包含2025年2月至2025年7月,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 ****点击查看**公司的项目经理未提供有效期内的身份证件。因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的拟派项目经理建造师注册证、身份证、投标人为其缴纳的养老保险证明材料),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第141项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 | ||||||
中标候选人评标情况 | ****点击查看委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 | ||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:何老师,联系电话:173****点击查看8188)提出异议。 | ||||||
招标人(盖章): ****点击查看 2025 年 9 月 15 日 | 招标代理机构(盖章): ****点击查看 2025 年 9 月 15 日 | ||||||