靖远县刘川镇范窑村道路提升改造以工代赈项目正常公示

靖远县刘川镇范窑村道路提升改造以工代赈项目正常公示

发布于 2025-09-30
甘肃****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息465条

立即监控

**县刘川镇范窑村道路提升改造以工代赈项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年9月29日

项目及标段名称

**县刘川镇范窑村道路提升改造以工代赈项目

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

联系电话

张栋栋 189****点击查看****点击查看2879

招标代理机构

****点击查看

联系电话

崔生盛 188****点击查看****点击查看3580

行业监管部门

****点击查看运输局

联系电话

0943-****点击查看712

开标时间

2025年 9 月 29 日 9 时 00 分

开标地点

****点击查看交易中心第四开标厅

公示开始时间

2025年 9 月 29 日

公示结束时间

2025年 10 月 2 日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

质量等级

工期(天)

项目经理姓名及执业资格证书名称、编号

项目总工姓名及资格证号

第1名

****点击查看

公路工程施工总承包贰级资质

701.515

合格

150

李幸福

公路工程二级建造师

甘262****点击查看30147

叶自立

甘职中资字:****点击查看6387号

第2名

**陇****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级资质

701.8864

合格

150

冯睿君

公路工程二级建造师

甘262****点击查看08063

惠继博

622****点击查看****点击查看619

第3名

**金耘****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级资质

702.2890

合格

150

蒋红卫

公路工程二级建造师

甘 162****点击查看****点击查看01628

焦少石

甘职中资字:****点击查看7069号

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


中标候选人填报项目业绩

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年9月29日

项目名称

**县刘川镇范窑村道路提升改造以工代赈项目

招标编号

****点击查看

标段号

排序

中标候选人名称

项目业绩

一标段

第1名

****点击查看

**县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-14标段)

施工第十标段

**县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-14标段)

施工第十二标段

**县东湾****点击查看收费站道路硬化工程

**县沿黄旅游扶贫公路(北湾段)改建工程

**县北湾镇中堡村等7条自然村(组)道路硬化工程

2024年**县刘川镇范窑村范窑社蔬菜产业路硬化工程

**县X205线吴家川至坝滩三级公路提质改造工程

(第二标段)

第2名

**陇****点击查看公司

**市罗九公路 K2+900~K4+020段路面维修项目

第3名

**金耘****点击查看公司

**市**区2023年自然村组道路工程(第002标段)

**区2024年自然村(组)通硬化路建设工程(第01标段)

**县G312线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360 段安全隐患整治(养护维修)工程


中标候选人个人业绩公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年9月29日

排序

中标候选人名称

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

一标段

第1名

****点击查看

李幸福

**县东湾****点击查看收费站道路硬化工程

叶自立

**县东湾****点击查看收费站道路硬化工程

**县沿黄旅游扶贫公路(北湾段)改建工程

**县北湾镇中堡村等7条自然村(组)道路硬化工程

**县X205线吴家川至坝滩三级公路提质改造工程(第二标段)

**县X205线吴家川至坝滩三级公路提质改造工程(第二标段)

第2名

**陇****点击查看公司

冯睿君

**市罗九公路K2+900~K4+020段路面维修项目

惠继博

**市罗九公路K2+900~K4+020 段路面维修项目

第3名

**金耘****点击查看公司

蒋红卫

**县2022年自然村通硬化路建设项目(16-28标段)第28标段

焦少石

**县 G 312 线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360段安全隐患整治(养护维修)工程


被否决投标的投标人情况公示

项目名称

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段号

否决依据和原因

1

****点击查看**公司

一标段

未提交项目管理机构人员、设备配备承诺书、未提交以工代赈承诺书。

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年9月29日

其他投标人信息

发布日期:2025年9月29日

标段号

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

一标段

/

/

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 17 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 237次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 237次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2594.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
白银****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 83 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 83 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2209.67
甘肃****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 66 次, 占比 98.51%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2077.0
甘肃****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 121 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 4482.43
关键词