宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看3958.23元 | 95天 | 合格 | 龙鹏东 | 宁264****点击查看****点击查看04167 | 86.76 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看3931.13元 | 95天 | 合格 | 贾存超 | 宁264****点击查看****点击查看02152 | 83.3 |
第三中标候选人 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | ****点击查看3959.51元 | 95天 | 合格 | 刘仲阳 | 甘262****点击查看45994 | 82.96 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **汇泽****点击查看公司 | 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标要求,工程量清单其它工程未报价 |