新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示
发布时间:2025-06-03 19:20:56
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目,评审小组于2025年05月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看055.00 96.88
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看650.00 96.85
第一成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看035.00 96.88
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看650.00 96.78
第三成交候选人 **路****点击查看公司 ****点击查看659.20 95.82

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 响应文件未按采购文件要求签字 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 ****点击查看**公司 未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 未符合第二章第3.4.1项规定
1 ****点击查看**公司 响应函中报价大小写不一致,且与固化清单报价不一致 未符合第二章第3.2款规定
2 **金****点击查看公司 封面未按采购文件要求盖章 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
3 ****点击查看公司 响应文件未按采购文件要求签字 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
4 ****点击查看**公司 未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 未符合第二章第3.4.1项规定

3.公示期

2025年6月4日至2025年6月11日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:杨杰 联系电话:173****点击查看2941

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年6月3日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
关键词