高新区学子街沿线隔声屏障改造工程中标(成交)结果公告

高新区学子街沿线隔声屏障改造工程中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-14
辽宁****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息805条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:高新区学子街沿线隔声屏障改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:****点击查看800(元) ****点击查看 辽****点击查看开发区黄海大道208-1号1层 ****点击查看、 ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司所提供服务方案均满足磋商文件要求,其中****点击查看服务方案最优,人员配置最合理,服务针对性较强推荐为预中标单位

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 86.71 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 80.9 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 77.76 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 72.37 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 60.78 5 -
1 ****点击查看公司 不通过 - - 中小企业声明函格式未按采购文件要求提供,中小企业声明函,格式未按采购文件要求提供。,中小企业声明函格式未以采购文件要求填写。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 高新区学子街沿线隔声屏障改造工程 高新区学子街沿线隔声屏障改造工程 红凌**在既有声屏障北侧及南侧**声屏障至引堤起终点,以及对学子街(广贤路-敬贤街)北侧声屏障拆除重建(具体内容详见工程量清单) 50个日历日 徐德科 辽212****点击查看****点击查看1351

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薛婷,韩立达,王广祥(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):17271.6

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**高新区汇贤园4号管委会办公楼

联系方式:0411-****点击查看3338

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区黄河路263号**街综合楼5楼

联系方式:0411-****点击查看9478

3.项目联系方式

项目联系人:曲桂岩

电 话:0411-****点击查看9478



附件信息:

附件(1)
附件_530460031_336389532.pdf
下载预览