济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目成交公告

济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目成交公告

发布于 2025-06-16
山东****公司
联系人联系人197个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2554条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 674800 **省**市**区无影山中路153号**国际小区8号楼1-501
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****点击查看仲宫北村至仲南村基础设施道路维修项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨秀臣, 冯金霞, 王栋
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的1.5%收取
2.金额(万元):1.0122
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看公司 通过
7 ****点击查看集团有限公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业相关证明材料(专家一):该供应商未按磋商文件要求格式提供中小企业声明函证明材料;(专家二):该供应商未按磋商文件要求提供合格的中小企业相关证明材料;(专家三):该供应商未按磋商文件要求提供合格的中小企业相关证明材料。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 91.43 92.43 82.43 266.29
2 ****点击查看公司 83.3 85.8 78.3 247.4
3 ****点击查看集团有限公司 83.41 86.41 77.41 247.23
4 ****点击查看**公司 83.5 87 75.5 246
5 ****点击查看**公司 83.07 81.57 78.07 242.71
6 ****点击查看公司 79.92 83.42 72.92 236.26
7 ****点击查看集团有限公司 77.4 84.4 69.4 231.2
8 ****点击查看**公司 74.4 79.4 72.9 226.7
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看园区道路整修铺装 ****点击查看某单位 2024-05-20
2 ****点击查看中学学校校园路面维修等工程 ****点击查看中学 2021-08-10
3 **区桑梓店街道三教堂村人居环境提升道路硬化建设项目 **市****点击查看办事处 2022-11-22
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看公司 评审得分较低
6 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
7 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**办事处宏福路35号
联系方式:0531-****点击查看0111
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市历**唐****点击查看广场4号楼1-2104
联系方式:133****点击查看2099
3.项目联系方式:
项目联系人:文老师
电 话:0531-****点击查看2120
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
成交情况(评审情况、代理费收取标准、中小企业声明函、报价明细表、专家评审劳务报酬支付表).zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 133 次; 共合作路桥供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 23.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2231.11
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 375.3
关键词