玉山县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示

玉山县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示

发布于 2025-08-08
四川****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

**县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示

**县2024年村道安全生命防护工程

中标候选人公示

****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

**县2024年村道安全生命防护工程

1

****点击查看

****点击查看421.00

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

****点击查看**领导小组办公室

地 址:

**市**县芳苑路

电 话:

0793-****点击查看156

传 真:

/

邮政编码:

334700

招标人监督部门:

****点击查看

地 址:

**市**县

电 话:

177****点击查看2600

传 真:

/

邮政编码:

334700

举报时效为2025年08月12日下午17:00前。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025-08-06

附件1:

**县2024年村道安全生命防护工程

施工招标中标候选人相关信息

根据《**县2024年村道安全生命防护工程施工招标文件》 第二章 投标人须知 第7.1 款规定,现将**县2024年村道安全生命防护工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:****点击查看

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重**全事故责任

工期

6个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

马丽

43

公路工程二级注册建造师

川251****点击查看****点击查看69117

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B(19)G04437

项目经理业绩

/

项目总工

杨国智

47

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B(23)G10657

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

**县2024年村道安全生命防护工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经**县2024年村道安全生命****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

**新****点击查看公司

无公路交通工程(交通安全设施分项)专业承包二级及以上资质

2

****点击查看**公司

项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险

3

****点击查看集团有限公司

项目经理未提供公路工程相关专业中级及以上职称

公示期限:2025年08月08日至2025年08月12日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年08月12日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:

****点击查看 (联系电话:177****点击查看2600 邮箱:****点击查看75493 @qq.com)和

玉****点击查看领导小组办公室(联系电话:0793-****点击查看156 邮箱:****点击查看@qq.com)


附件(3)
附件_529133797_335542342.jpg
下载预览
附件_529133797_335542343.jpg
下载预览
附件_529133797_335542344.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 18 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 99次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 83次, 占比 83.84%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 295.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 9 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 98.43
同纳****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 356 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 92 次, 占比 25.84%
中标业绩: 上一年中标 103 次, 中标金额 6794.9
上饶****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐