江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
开发区道路连接工程(**五路西延)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的开发区道路连接工程(**五路西延)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看806.56 | 合格 | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 王恒明 | 二级建造师注册证书,苏232****点击查看13852 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 满足招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理未到场答辩 |
3 | **虹****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 项目经理未到场答辩 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
8 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
12 | 江****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
13 | **市****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
15 | ****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
16 | 东****点击查看公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
17 | **建****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
18 | ****点击查看公司 | 项目经理未到场答辩 |
19 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
20 | **世****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
21 | ****点击查看**公司 | 项目经理未到场答辩 |
22 | **金****点击查看公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
23 | ****点击查看**公司 | 工期不符合招标文件要求 |
24 | 江****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
26 | **市华威****点击查看公司 | 投标函未盖章或盖字。 |
27 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
28 | ****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
30 | **宇****点击查看公司 | 项目经理答辩不通过 |
31 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
32 | ****点击查看**公司 | 投标函未盖章或签字。 |
33 | ****点击查看**公司 | 项目经理未到场答辩 |
34 | ****点击查看**公司 | 项目经理答辩不通过 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看967.87 | 0 | 0 |
2 | **德****点击查看公司 | ****点击查看155.68 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.07 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666.66 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看566.00 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看651.04 | 0 | 0 |
7 | **新****点击查看公司 | ****点击查看879.00 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.38 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.19 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看853.90 | 0 | 0 |
12 | **市****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 0 | 0 |
14 | **市****点击查看公司 | ****点击查看741.05 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看521.22 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看943.58 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看490.65 | 0 | 0 |
18 | ****点击查看公司 | ****点击查看317.11 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.36 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看218.00 | 0 | 0 |
21 | **新****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看233.83 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看056.13 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看512.22 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看202.43 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看900.93 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.23 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看567.02 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看420.66 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看114.97 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看008.25 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.01 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看067.38 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看001.06 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看694.82 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看公司 | ****点击查看119.28 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.35 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.01 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看248.05 | 0 | 0 |
41 | **盛昂****点击查看公司 | ****点击查看611.96 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.44 | 0 | 0 |
43 | 江****点击查看公司 | ****点击查看356.56 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看990.46 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看公司 | ****点击查看494.53 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看705.11 | 0 | 0 |
47 | **新****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看公司 | ****点击查看900.01 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看414.47 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看207.20 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.18 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看公司 | ****点击查看360.00 | 0 | 0 |
53 | ****点击查看 | ****点击查看806.56 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看公司 | ****点击查看639.86 | 0 | 0 |
55 | 江****点击查看公司 | ****点击查看990.96 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看980.18 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.01 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看682.54 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看公司 | ****点击查看511.00 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看889.08 | 0 | 0 |
61 | ****点击查看公司 | ****点击查看801.01 | 0 | 0 |
62 | **光****点击查看公司 | ****点击查看821.15 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.63 | 0 | 0 |
64 | **创****点击查看公司 | ****点击查看040.00 | 0 | 0 |
65 | **乾****点击查看公司 | ****点击查看808.51 | 0 | 0 |
66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看728.00 | 0 | 0 |
67 | ****点击查看公司 | ****点击查看592.23 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月30日至 2025年07月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月30日